Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 23.07.2018 Девушка с приданым

Давай поженимся от 23.07.2018 Девушка с приданым

Эфир передачи от 23 июля 2018 года

Главная героиня – Олеся, 25 лет

давай поженимся олеся 23.07 фотоОлеся живет в Барнауле и работает администратором в столовой. Девушка беременная, но вот с возлюбленным они расстались. Мужчина не поверил ей, и подумал, что она сама дорисовала вторую полоску, чтобы женить его на себе. Олеся не любит гуляющих мужчин. Выберет себе в мужья ухоженного молодого человека без вредных привычек. Девушка гордится тем, что в 22 года она сама взяла квартиру в ипотеку. Поддерживать невесту будет ее мама Зульфия. На программу женщина приехала из Барнаула. Надеется, что сегодня они с дочерью смогут найти хорошего отца для будущего ребенка.

Первый жених – Константин, 41 год

давай поженимся константин 23.07 фотоРаботает штурманом на судне. Мужчина любит путешествовать, и буквально недавно завершил второе кругосветное путешествие. Константин предупреждает, что бывает очень ревнивым, поэтому на звонки и смс его возлюбленная должна отвечать всегда и сразу. Встречался с девушкой несколько лет, а после расставания узнал, что она ждет от него ребенка. Мужчина женился на бывшей возлюбленной, но вот принять все устои и традиции чужой семьи со временем не смог. Надеется, что с Олесей они построят настоящую семью.


Второй жених – Дмитрий, 27 лет

давай поженимся дмитрий 23.07 фотоРаботает охранником. В свободное от работы время мужчина катается на мотоцикле, а также занимается пауэрлифтингом. Дмитрий живет с мамой, но в дальнейшем мечтает построить свой собственный загородный дом. Со своей возлюбленной он расстался из-за того, что та любила отдыхать в клубах и часто выпивала с подругами. Надеется, что с Олесей он познает семейное счастье.




Третий жених — Михаил, 31 год

давай поженимся михаил 23.07 фотоРаботает менеджером в компании. Очень любит готовить. Михаил не сможет жить с женщиной, которая зарабатывает больше него. На протяжении 7 лет у него длился роман с девушкой, которая была эмоционально нестабильна. Но, мужчина устал терпеть постоянное битье посуды и решил от нее уйти. Надеется, что с Олесей все ссоры и разногласия они будут решать мирно и без скандалов.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>