Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 20.07.2018 Горячая брюнетка для Артура

Давай поженимся от 20.07.2018 Горячая брюнетка для Артура

Эфир передачи от 20 июля 2018 года

Главный герой программы – Артур, 48 лет

давай поженимся артур 20.07.2018 фотоБыл 10 лет в браке и имеет троих детей. Разошелся со своей супругой из-за того, что она стала занижать его мужское достоинство, и хотела быть главной в семье. Мужчина не смог с этим справиться, и вскоре остался один. Несколько лет Артур работал переводчиком. На сегодняшний день является владельцем мини-отеля, а также имеет собственную танцевальную студию. Артур предупреждает, что никогда не обратит внимания на мужеподобных девушек, у которых выбриты виски. Мужчина ищет ухоженную, общительную, стильную брюнетку. Поддерживать Артура будет его старший сын Георгий. Он ради программы приехал из Санкт-Петербурга, чтобы помочь отцу найти прекрасную спутницу жизни, которая будет с ним ласкова и нежна.

Первая невеста – Кристина, 32 года

давай поженимся кристина 20.07.2018 фотоРаботает директором в торговой фирме. В свободное от работы время занимается спортом, а также посещает курсы английского языка. Девушка очень часто ездит в командировки, поэтому её новый избранник должен быть готов к этому. У Кристины есть ребенок от прошлого брака. Надеется, что с Артуром у них получится настоящая большая семья.




Вторая невеста – Вероника, 40 лет

давай поженимся вероника 20.07.2018 фотоРаботает в медицинском центре диетологом. Предупреждает, что любит слушать громко музыку, когда находится за рулем. Девушка признается, что иногда бывает несобранной и не сильно любит наводить порядок дома. Каждое утро Вероника уделяет время йоге. Девушка была два раза замужем, однако оба мужа ей изменяли. Очень надеется, что Артур будет ей верен.




Третья невеста – Наталья, 37 лет

давай поженимся наталья 20.07.2018 фотоРаботает организатором на праздничных мероприятиях. Девушка городится своей натуральной красотой и отсутствием звездной болезни. Любит читать классическую литературу, а в свободное время не прочь прокатиться на лошадях. Наталья заранее предупреждает, что у нее есть дети, поэтому будущий возлюбленный обязательно должен с ними подружиться. В прошлых отношениях мужчина был очень ревнивым, и контролировал девушку постоянно. Надеется, что с Артуром у них в отношениях будет царить доверие и любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>