Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 Мечтающая о счастье

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 Мечтающая о счастье

Эфир передачи от 25 ноября 2019 года

Главная героиня программы – Маргарита, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 тамара фотоРаботает в салоне красоты. Ходит в горы и ныряет с аквалангом. Занимается йогой. Ходит на рыбалку. Практикует голодание. Гордится тем, что научилась прощать людей. Долгое время Маргарита была в браке и слушала то, что ей нужно принять мусульманскую веру. Однако когда поняла, что не готова к этому, то решила подать на развод. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, у которого интимная близость стоит на первом месте. В женихи себе выберет статного мужчину, который сможет найти выход из любой ситуации. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 александр фотоБизнес – психолог из Ростова. Ведет активный образ жизни. Мечтает научиться управлять самолетом. Гордится тем, что всегда в хорошем настроении. Чтобы хоть что-то изменить в своей жизни Александр пошел на кардинальные изменения. Однако из-за этого пострадал его статус порядочного семьянина. Надеется, что с Маргаритой он сможет построить крепкий союз.





Второй жених – Валерий, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 владимир фотоПерепродает поддержанные автомобили. Живет в Москве. Любит посещать байкерские тусовки. Называет себя охотником. С бывшей возлюбленной Валерий был счастлив в отношениях, вот только она все время пыталась поймать его на измене. Устав от постоянного напора со стороны своей возлюбленной, он вынужден был разорвать помолвку. Надеется, что Маргарита умеет доверять своим мужчинам.




Третий жених – Николай, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2019 николай фотоРаньше был прорабом на стройке. На данный момент безработный. Строит загородный дом. Увлекается психологией. Гордится тем, что многодетный отец. Мечтает побывать во Франции. Спустя 17 лет Николай понял, что его супругу интересовали лишь деньги, которые он зарабатывал. Надеется, что с Маргаритой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>