Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 Дама с формами

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 Дама с формами

Эфир передачи от 24 сентября 2018 года

Главная героиня – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 елена фотоАдминистратор в реабилитационном спортивном центре. В свободное от работы время любит печь торты. Елене нравится путешествовать и изучать культуру разных стран. Имеет трех дочерей. Девушка надеется, что когда-то посетит с детьми Диснейленд. С третьим мужем Елена рассталась из-за того, что он изменил ей с лучшей подругой. Девушка никогда не посмотрит в сторону неухоженного эгоистичного мужчины, которого будут интересовать лишь его достижения и карьера. Елена призналась, что ей нужен жених, который не станет ее ревновать к друзьям и будет разрешать носить глубокое декольте. Надеется, что сегодня она сможет найти мужчину, который полюбит не только ее, но и всех ее детей.

Первый жених – Денис, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 денис фотоЯвляется коммерческим директором в торговой организации. Денис любит читать фантастику, поэтому мечтает о том, что сможет когда-то посетить другую планету и посмотреть, как там все устроено. В свободное от работы время мужчина встречается с друзьями и играет в «Мафию». Денис предупреждает, что любит ходить в баню. Узнав о том, что его возлюбленная беременная, мужчина сделал ей предложение. Однако спустя время Денис понял, что не любит свою жену. Надеется, что с Еленой он сможет построить настоящую семью.


Второй жених – Владислав, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 владислав фотоРаботает в банно-ресторанном комплексе. Любит играть в хоккей. Владислав очень хочет купить себе небольшой домик у моря. Предупреждает, что на завтрак предпочитает кушать кашу, и любит петь в ванной и в машине. С бывшей женой развелся из-за того, что та постоянно припоминала Владиславу его прошлое. Надеется, что с Еленой он сможет начать жизнь с чистого листа.




Третий жених – Андрей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2018 андрей фотоПрограммист. На выходных любит ходить с друзьями на рыбалку. Андрей хочет написать свою книгу. Мужчина не любит, когда с ним начинает спорить возлюбленная, поскольку уверен, что он всегда прав. Развелся со своей женой из-за того, что та нашла себе нового мужчину. Надеется, что Елена не сможет его предать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>