Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 Богатый жених

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 Богатый жених

Эфир передачи от 21 июня 2019 года

Главный герой программы – Андрей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 андрей фотоИмеет гостиницы в Сочи и Москве. Ведет активный образ жизни. Любит писать книги об истории разных городов. Гордится тем, что в материальном плане добился того, о чем так долго мечтал. Предупреждает, что просыпается очень рано. На протяжении долгого времени Андрей терпел то, что его благоверная все время проводит за компьютером. Однако поняв, что так больше продолжаться не может Андрей подал на развод. Признается, что ему не нравятся дамы, которые постоянно скандалят и громко выясняют отношения. Отдаст предпочтение молодой девушке в возрасте от 18 до 38 лет, у которой не будет детей. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Алена, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 алена фотоИмеет свою студию дизайна. Москвичка. Занимается танцами. Любит путешествовать. Предупреждает, что много времени работает. Хочет жить в Италии. Возлюбленный Алены сделал ей предложение, а она решила сделать ему ремонт в квартире. Однако когда все ремонтные работы были закончены, то мужчина отменил свадьбу. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.




Вторая невеста – Ольга, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 ольга фотоРаньше работала в косметической компании. На данный момент она фотограф – фрилансер. Иногда подрабатывает моделью. Предупреждает, что у ее будущего избранника не должно быть друзей противоположного пола. За два дня до свадьбы Ольга заболела ветрянкой и восприняла это как некий знак. Надеется, что с Андреем она все-таки дойдет до ЗАГСа.





Третья невеста – Анна, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2019 анна фотоВизажист. Любит танцевать и скорость. Занимается плаванием. Мечтает об открытии столовой для бездомных. Предупреждает, что любит спать голой. Узнав о том, что возлюбленный ее предал, Анна разгромила все его имущество. Надеется, что Андрей окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>