Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 Красивая блогерша

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 Красивая блогерша

Эфир передачи от 13 мая 2019 года

Главная героиня программы – Олеся, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 Олеся фото Временно не работает. Ведет блог в социальных сетях. Гордится тем, что сама воспитывает детей. Признается, что готова родить своему благоверному еще детей. Олеся не скрывает того, что любит молодых парней. Предупреждает, что иногда отдыхает ночью. Признается, что за измену готова лишить мужчину его достоинства. На протяжении долгого времени героиня боролась с изменами своего супруга и даже сожгла все его вещи на мангале. Однако сохранить этот брак так и не удалось. Олеся никогда не посмотрит в сторону жадного мужчины, который все время будет валяться на диване. Выберет себе в женихи кавалера в возрасте от 23 до 50 лет, который будет ради нее готов на все.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 андрей фото Модель. Имеет строгие жизненные принципы. Признается, что любит шутить. Гордится тем, что очень общительный. Не скрывает того, что любит экспериментировать в постели. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она изменила ему, когда он был в армии. Надеется, что Олеся окажется верной дамой.





Второй жених – Дмитрий, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 дмитрий фотоДизайнер одежды. Имеет свое модельное агентство. Гордится тем, что уже на протяжении многих лет занимается спортом. Признается, что раньше жил в монастыре. Предупреждает, что имеет много молодых подруг. Долгие годы Дмитрий души не чаял в своей супруге, пока в его жизни не появилась другая молодая девушка. Надеется, что Олеся умеет «подкидывать дров» в отношения.




Третий жених – Вадим, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2019 вадим фотоПредприниматель в банковской сфере. Гордится тем, что коммуникабельный. Признается, что очень часто полностью отдает себя работе. Предупреждает, что иногда бывает невнимательным. Несколько месяцев Вадим не знал, как расстаться со своей супругой. Однако поняв, что так больше продолжаться не может мужчина написал ей прощальное письмо. Надеется, что с Олесей ему не захочется расставаться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>