Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 Страстная бабушка

Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 Страстная бабушка

Эфир передачи от 12 июня 2019 года

Главная героиня программы — Ольга, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 ольга фотоПенсионерка из Волгограда. Каждые выходные ездит в гости к своим внукам. Признается, что никогда ради своего возлюбленного не изменит свой внешний вид. Долгие годы рядом с Ольгой находился мужчина, который сильно ее любил и готов был на все ради нее. Вот только когда героиня рассмотрела в нем потенциального жениха, то он уже женился на другой. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который не следит за своим внешним видом, а также имеет длинную бороду. Мечтает встретить такого человека, с которым ей бы захотелось встретить старость. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених — Валера, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 валерий фотоМузыкант. Каждый вечер катается на велосипеде по парку. На выходных любит гулять по лесу или около озера. Признается, что рано утром включает свои песни. Валерий был несколько раз женат и каждой благоверной посвящал красивые стихи и песни. Но вместо того, чтобы наслаждаться творчеством они заставляли его работать. Надеется, что Ольге понравятся его стихи.




Второй жених — Игорь, 62 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 игорь фотоПенсионер из Перми. На данный момент иногда подрабатывает инженером. Бывший военный. Гордится своими достижениями. Последние годы Игорь был уверен в том, что брак еще можно спасти, однако он сильно ошибался. По приходу домой мужчина обнаружил на столе письмо от супруги. Она написала, что уже давно его не любит и хочет подать на развод. Надеется, что с Ольгой он будет счастлив.




Третий жених — Игорь, 61 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.06.2019 игорь1 фотоАктер из Москвы. Признается, что зимой катается на коньках каждый день. На выходных любит выходить в центр города. Иногда читает классическую литературу. Долгие годы Игорь жил со своей женой ради денег, однако вскоре ему надоело это. Надеется, что с Ольгой он будет просыпаться рядом исключительно по-любви.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>