Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 Пластический хирург в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 Пластический хирург в поиске счастья

Эфир передачи от 31 марта 2022 года

Главный герой программы – Владимир, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 владимир фотоРаботает пластическим хирургом в московской клинике. Гордится тем, что сделал многих девушек красивыми и счастливыми. Предупреждает, что для него чистота в доме стоит на первом месте. Признается, что ему не нравится, когда женщина берет бразды правления в свои руки. Из-за ревности жены Владимир чуть не лишился работы, а после осознал, что нужно разводиться, поскольку на кону стояла его репутация. Не пойдет на свидание с женщиной, которая не следит за своим внешним видом, а также пьет пиво. А вот очаровательной красавице в возрасте от 29 до 45 с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 екатерина фотоРаботает парикмахером – стилистом. Мечтает открыть сеть салонов красоты. Признается, что всегда идет до конца. Не скрывает того, что несколько лет назад легла под нож пластического-хирурга. После рождения ребенка Екатерина была уверена в том, что мужчина наконец-то предложит ей пойти в ЗАГС. Вот только вместо этого он предложил расстаться. Надеется, что с Владимиром у нее получится создать семью.


Вторая претендентка – Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 елена фотоЯвляется менеджером по поставкам. Гордится тем, что работает в ЦУМе. Предупреждает, что всегда говорит о том, что ей не нравится. Признается, что у нее всегда много кавалеров. Елена уже с нетерпением ждала свадьбы, но когда узнала, что часть развлекательной программы мужчина отменил, то сильно разочаровалась в нем. Надеется, что Владимир не экономит на любимой женщине.


Третья претендентка – Евгения, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2022 евгения фотоВладелица юридической фирмы. Мечтает открыть свою картинную галерею. Предупреждает, что у нее очень быстро меняется настроение. Не скрывает того, что любит отдыхать с подругами в ночных клубах. Когда же Евгения узнала о том, что возлюбленный женат, то сильно разочаровалась в нем. Надеется, что Владимир ничего не станет от нее скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>