Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.04.2019 Девушка, которая не влюбляется. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 12.04.2019 Девушка, которая не влюбляется. Часть 2

Эфир передачи от 12 апреля 2019 года

Главная героиня программы – Росса, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.04.2019 росса фотоРаботает в модном журнале. Гордится тем, что с отличием закончила университет. В свободное от работы время предпочитает читать, либо же гуляет с друзьями. Предупреждает, что хочет взять своего первого ребенка из детского дома. У Россы никогда не было отношений, так как она уверена в том, что не может влюбляться в мужчин. На протяжении долгого времени родственники просили девушку принять участие на программе, но та была категорически против. Устав от постоянного давления, Росса все-таки согласилась. Она призналась, что для нее это еще один шанс доказать всем, что она не способна влюбиться. Росса никогда не заговорит с мужчиной, который очень скучен и не умеет шутить.

Претенденты:

Второй жених – Иван, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.04.2019 иван фото Программист из Новосибирска. В свободное время подрабатывает в университете. Любит саморазвиваться. Гордится тем, что принял участие в олимпиаде по физичке и занял призовое место. Предупреждает, что ложится спать поздно ночью. На своей возлюбленной Иван женился лишь по тому, что она имела красивую фигуру. Однако поняв, что счастье не в этом, мужчина решил подать на развод. Надеется, что Росса окажется той самой девушкой, о которой он так долго мечтал.



Третий жених — Юрий, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.04.2019 юра фото Менеджер в банке. Увлекается нумизматикой и политикой. Любит читать книги. Гордится тем, что умеет экономить. Признается, что он не является мастером на все руки, поэтому возлюбленной иногда придется обращаться за помощью к мужу на час. Предупреждает, что не любит критику, которая ничем не обоснована. С бывшей невестой расстался из-за того, что она не хотела слушать его стихотворения. Надеется, что Россе будет с ним интересно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>