Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 Веселый хирург

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 Веселый хирург

Эфир передачи от 09 марта 2022 года

Главный герой программы – Данил, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 данил фотоРаботает хирургом. Признается, что с самого детства мечтал стать врачом и помогать людям. Гордится своим чувством юмора. Предупреждает, что уже пять лет не пьет и не курит. На протяжении долгого времени возлюбленная подозревала его в неверности, поскольку мужчина слишком часто задерживался на работе. Когда же Данилу надоело все это терпеть, то он принял решение о расставании. Не будет встречаться с девушкой, у которой есть медицинское образование. А вот стройной красавице в возрасте от 20 до 30 лет с легкостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Виктория, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 виктория фотоРаботает ветеринаром. Живет в Москве. Ведет активный образ жизни и любит ездить верхом на лошадях. Признается, что у нее есть любимая собака, от которой она никогда не откажется. Когда же у Виктории началась черная полоса в жизни, то возлюбленный от нее отвернулся и был уверен, что со всеми проблемами она справится самостоятельно. Надеется, что Даниил всегда будет с ней рядом.



Вторая претендентка – Юля, 31 год

 Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 юлия фотоПредприниматель и фотограф. Признается, что никогда не сидела на диете. Каждое утро выходит на пробежку. Во время отдыха в Турции Юля познакомилась с мужчиной и без памяти в него влюбилась. Она была уверена, что этот курортный роман обернется для нее серьезными отношениями, но по итогу все вышло иначе. Надеется, что Даниил окажется настоящим мужчиной.



Третья претендентка — Полина, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2022 полина фотоЗанимается теннисом. Живет в Минске. Признается, что уже в 16 лет получила свою первую медаль. Предупреждает, что несколько лет назад отказалась от свинины и перешла на правильное питание. Спустя два года отношений возлюбленный сильно изменился и начал запрещать Полине встречаться с друзьями. Надеется, что Даниил не окажется слишком ревнивым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>