Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.01.2019 Любовь с первого взгляда?

Давай поженимся. Выпуск от 08.01.2019 Любовь с первого взгляда?

Эфир передачи от 08 января 2019 года

Главная героиня программы — Юлия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск 08.01.2019 юлия фотоРаботает в предприятии в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Живет в Краснодаре. В свободное от работы время оказывает психологическую помощь нуждающимся. Любит петь и писать картины. Гордится тем, что умеет вкусно готовить. С бывшим возлюбленным рассталась после того, как узнала, что он является аферистом и альфонсом. Признается, что ей не нравятся мужчины с большим животом и без амбиций. Ей нужен скромный красавец, который будет заниматься спортом, а также с уважением будет относиться к ее родителям. Надеется, что в новом году она будет по-настоящему счастлива. Поддерживать невесту будет ее мать и родная тетя. Они мечтают о том, чтобы Юля наконец-то нашла достойного мужчину, поскольку самостоятельно с этой задачей она не может справиться.

Жених — Руслан, 34 года

Давай поженимся. Выпуск 08.01.2019 руслан фотоРаботает менеджером в строительной организации. Является совладельцем семейного бизнеса в Анапе. На выходных ходит на репетиции и выступает со своей рок-группой. Хочет познакомиться со Стингом. С бывшей возлюбленной Руслан расстался из-за того, что та насильно хотела его отвести в ЗАГС. Когда же мужчина понял, что к своей избраннице ничего не чувствует, то сразу же разорвал эти отношения. Признается, что ему не нравятся рыжеволосые дамы с тонкими губами. Никогда не посмотрит в сторону девушки, у которой короткие волосы. Мечтает о хозяйственной и верной супруге. Руслану нравятся длинноногие брюнетки, имеющие хорошее воспитание. Надеется, что будущая избранница готова будет ему родить наследника.

Сегодняшний формат программы существенно отличается от обычного. В студии встретятся молодые люди, которые, по мнению ведущих, прекрасно подходят друг другу. Они раньше никогда не встречались. Но совсем скоро состоится их свадьба! Что они скажут друг другу? Согласится ли Руслан взять в жены Юлию? Или же пара расстанется навсегда? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>