Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2019 В поисках русской невесты

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2019 В поисках русской невесты

Эфир передачи от 08 июля 2019 года

Главный герой программы – Виктор, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 виктор фотоИмеет свой бизнес по ремонту недвижимости. Проживает в Канаде. Вечерами читает статьи, посвященные истории и астрологии. Когда же есть свободное время, то может начать писать рассказ. Признается, что очень любит сидеть сам в комнате. Гордится тем, что много путешествует. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна будет подписать с ним брачный контракт. Со своей женой Виктор расстался тогда, когда заметил холод с ее стороны. Никогда не посмотрит в сторону агрессивной дамы, которая постоянно кричит и сильно ревнует. Отдаст предпочтение девушке в возрасте от 20 до 35 лет, которая захочет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Евгения, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 евгения фотоЗанимается футболом. Работает дизайнером. Мечтает побывать на Мальдивах. Не любит людей, у которых сидячий образ жизни. Со своим благоверным Евгения рассталась из-за того, что он постоянно ей изменял, а когда же она просила его об интимной близости, то слышала отказ. Надеется, что Виктор окажется порядочным мужчиной.





Вторая невеста – Юлия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 юлия фотоАктриса. Снимается исключительно в фильмах для взрослых. По образованию повар. Много путешествует. На выходных любит смотреть фильмы и читать классиков. Хочет побывать в Америке. Признается, что ее сердце никогда не покорит жадный мужчина. С первым возлюбленным Юлия рассталась из-за того, что он еще не готов был стать отцом, а вот второй благоверный был против ее работы. Надеется, что Виктор полюбит ее за то, какая она есть, и не будет обращать внимание на работу.



Третья невеста – Надежда, скрывает свой возраст

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 надежда фотоРаботает маркетологом в известной компании. Занимается также преподаванием воздушной акробатики. Признается, что вкусно готовит. Читает исключительно научную литературу. Мечтает поставить свой мюзикл. Предупреждает, что не любит долго целоваться. С бывшим мужем Надежда рассталась после того, как узнала о наличии еще одной женщины. Надеется, что Виктор сделает ее счастливой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>