Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 Любящая детей

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 Любящая детей

Эфир передачи от 03 октября 2018 года

Главная героиня – Наталья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 наталья фотоВоспитательница в детском саду. Наталья мечтает жить в Санкт-Петербурге. Предупреждает, что после замужества не хочет менять свою девичью фамилию. Женщина практически не пьет алкогольные напитки, невзирая на то, что всегда ее внимание привлекали пьющие мужчины. Ко всем своим будущим мужьям Наталья приходила на свидание, предварительно зная, что находится в положении. Никогда не посмотрит в сторону толстого бородатого мужчины, который не захочет работать и будет храпеть ночью. Выберет себе в женихи ответственного и самодостаточного мужчину, который сможет полюбить ее детей. Надеется, что сегодня она сможет найти любовь всей своей жизни.

Первый жених – Дмитрий, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 дмитрий фотоПенсионер. Дмитрий из Воронежа. На выходных любит поиграть в настольный теннис с друзьями. Мужчина предупреждает, что каждый четверг посещает баню. Дмитрий ни разу не был женат, поскольку астрономический календарь показывал ему, что эта не его настоящая дама сердца. Надеется, что с Натальей они смогут найти общие точки соприкосновения.




Второй жених – Алексей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 алексей фотоПомощник тренера футбольной команды. Живет в Татарстане. Алексей с самого детства увлекается спортом. На сегодняшний день он имеет около 50 медалей. С бывшей женой развелся из-за того, что в их отношениях постоянно принимала активное участие бабушка супруги. Устав от постоянных скандалов и недопонимания Алексей решил уйти от жены. Надеется, что с Натальей они смогут построить крепкую семью.



Третий жених – Игорь, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2018 игорь фотоРаботает строителем. Предупреждает, что на работу встает в пять утра. На выходных любит встречаться с друзьями и смотреть фильмы о войне. Игорь гордится тем, что дважды ему удалось спасти утопающих. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та постоянно врала ему и изменяла. Надеется, что Наталья окажется верной и порядочной женщиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>