Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 25.07.2018 В поисках отца для троих детей

Давай поженимся от 25.07.2018 В поисках отца для троих детей

Эфир передачи от 25 июля 2018 года

Главная героиня – Дарья, 35 лет

давай поженимся дарья 25.07 фотоВладеет модельным агентством. Гордится тем, что самостоятельно занималась и развивала свой бизнес. Дарья не станет жить с публичным человеком. Не любит людей с плохим чувством юмора. Девушка дважды уходила от своего бывшего супруга с детьми к любовнику, а после возвращалась обратно домой. Когда девушка узнала, что беременна третьим ребенком, поняла, что не знает, кто является настоящим отцом. Дарья хочет найти состоятельного мужчину в возрасте от 35 до 45 лет, который сможет полюбить ее детей Даниила, Лизу и Романа. А также поможет ей с их воспитанием и содержанием. Поддерживать свою маму приехали дети. Они надеются, что сегодня смогут найти человека, который сделает Дарью счастливой, а также будет главой их большой семьи.

Первый жених – Кирилл, 37 лет

давай поженимся кирилл 25.07 фотоРаботает фотографом. Кирилл трижды был женат, но со своими возлюбленными ему пришлось разойтись, поскольку те ревновали его к моделям. Третья супруга постоянно вмешивалась в его дела, и не давала мужчине встречаться с друзьями. Тогда Кирилл понял для себя, что ему нужна самодостаточная женщина, которая сможет заниматься своими делами, не мешая его творческому процессу. Предупреждает, что имеет двух детей, и на каникулы они всегда приезжают к отцу. Надеется, что с Дарьей он найдет в отношениях гармонию и взаимопонимание.

Второй жених – Александр, 42 года

давай поженимся александр 25.07 фотоРаботает юристом. Мужчина мечтает в дальнейшем купить спортивный байк. Гордится тем, что его работа связана с помощью людям. Александр очень ценит слова, сказанные ему, нежели поступки. Со всей супругой разошелся после того, как та призналась в своей измене. Мужчина предупреждает, что уже не хочет заводить детей, но примет женщину с ребенком в свою семью. Александр очень любит детей. Надеется, что Дарья всегда будет с ним честна.


Третий жених – Антон, 42 года

давай поженимся антон 25.07 фотоРаботает массажистом. Антон гордится тем, что получил образование актера. Мужчина предупреждает, что иногда любит курить в квартире. После длительных отношений со своей возлюбленной, мужчина узнал, кем на самом деле работает его невеста. Разорвав отношения, Антон разочаровался в девушках, и долгое время был один. Надеется, что Дарья ничего не скрывает.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>