Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 09.01.2017 Успешный мужчина

Давай поженимся от 09.01.2017 Успешный мужчина

Эфир передачи от 9 января 2017 года

Герой программы — 35-летний Евгений

Евгений Какое-то время назад в студию программы приходила в качестве невесты супруга Евгения. И так случилось, что она слишком переиначила историю их совместной жизни и историю развода. Сегодня он пришел на передачу, чтобы рассказать, как все было на самом деле. Также надеется Евгений найти свое счастье на передаче. Хочется верить герою передачи, что будущая избранница не будет ему никогда лгать. Очень боится Евгений в отношения потери доверия. Героя программы является генеральным менеджером команды по футболу. Также он — мастер спорта в таком виде спорта, как пауэр лифтинг. Он ищет в жены девушку не консервативных взглядов, при этом она не должна быть вульгарной. В семейной жизни хочет обрести герой покой. Не важен ему цвет волос и рост девушки, а также то, чем она в жизни занимается. девушка должна быть открытой и уметь очаровать. Гузеева отметила, что это хорошая традиция, что вторые половины должны приходить и объяснять ситуацию. Жена Евгения была на передаче несколько лет назад. Евгению захотелось рассказать и свою версию событий.

Претендентки:

Первой претенденткой сегодня была Вероника, ей 21 год

Вероника Вероника работает менеджером в модельном бизнесе, увлечена девушка боксом, а также рисованием гуашью. Очень любит претендентка читать. Она горда тем, что у нее есть всевозможные титулы с конкурсов красоты. К своей семье девушка сильно привязана. Хочет в будущем Вероника открыть приют для детей, это будет приют домашней помощи. Очень хотелось Веронике выйти замуж за своего избранника, она не стала даже все трезво осмысливать и взвешивать. Развод произошел очень быстро после бракосочетания. Хочется верить девушке, что герой программы будет всегда ею дорожить. Девушка всем показалась красивой, но многие посчитали, что Вероника для своего возраста выглядит взросло. Выходила замуж Вероника за парня через месяц после знакомства. Настроена девушка на семью.

Второй невестой была Наталья, ей 27 лет

Наталья У Натальи есть три высших образования. Она на данный момент стажируется на ТВ, девушка любит играть в гольф, увлечена видеосъемкой. Прекрасно Наталья готовит различные блюда. Она горда своим личностным ростом. Хочется в будущем девушке создать сеть магазинов, где будет только правильное питание, бренд она непременно постарается сделать известным во всем мире. Наталья видела, как счастливо в браке живет ее близкая подруга, у нее была досада, тогда Наталья решила развестись со своим мужем. Хочется верить ей, что брак с Александром будет таким, что станут все им завидовать. Пришла на программу девушка с сестрой и мамой. Наташа завидовала жизни подруги.

Третьей невестой была Светлана, ей 23 года

Светлана Светлана работает в энергетической компании, в ее обязанности входит оборот документов. Очень хотелось бы Светлане открыть собственную студию танца. Очень громко девушка любит слушать музыку. Избранник Светланы не посчитал нужным объясниться с ней и назвать причину разрыва отношений, он просто написал прощальное сообщение. Светлана рассказала о своих отношения. Парень написал ей, что они не могут больше видеться и общаться. Было обидно и больно Светлане. Беды ничего не предвещало, пара знакома была полгода. Они вместе не жили, но виделись регулярно. Была знакома Светлана с мамой избранника.Светлана жила в Канаде, парень был иностранцем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>