Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 29.12.2016 Жених из Великобритании

Давай поженимся от 29.12.2016 Жених из Великобритании

Эфир передачи от 29 декабря 2016 года

Герой сегодняшней программы приехал из Великобритании, ему 51 год

Давай поженимся от 29.12.2016 Жених из Великобритании На программу сегодня приехал герой из Великобритании но ведущие его совершенно не ждали. они собирались праздновать. Но когда поняли ведущие, что от жениха не отвертеться, решили позвать в студию Александра Гордона, чтобы он помог им с переводом. оказалось, что жениху 51 год, он говорит по-русски. И тогда предложила Гузеева Гордону подобрать ему невест из своей передачи, так как приходят к Гордону вечно битые мужьями женщины, одиночки, которых в браке намучились. Затем Лариса Гузеева предложила позвать Юлию Барановскую, которая не замужем на данный момент. Прекрасно Лариса относится к Юлии.

Гордон предложил схитрить, чтобы позвать Юлию, так как если разговор зайдет о женихе, то она не придет. Юлия пришла на программу. И уже потом Юлии рассказали, что есть жених из Великобритании, который ищет русскую невесту. Гордон был хитрее и спросил, нет ли у Юлии на примете подружки для их жениха. А потом плавно разговор перешел на саму Юлию, только вот, Юлия не настроена была заводить роман, у нее очень много работы. Но Майкл решил сам проявить инициативу. У жениха начали расспрашивать, сколько он зарабатывает, любит ли он выпить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>