Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 28.12.2016 Непредвиденное обстоятельство

Давай поженимся от 28.12.2016 Непредвиденное обстоятельство

Эфир передачи от 28 декабря 2016 года

Давай поженимся от 28.12.2016На программе такое происходило впервые, жених не приехал в студию. Он был на связи, но незадолго до эфира пропал. Ситуация, когда срывались женихи и невесты случалась не раз, обычно этим занимались редакторы программы. Они находили кого-то на замену. Но в этот раз было все иначе. Ведущим пришлось самим выходить из сложившейся ситуации. Они срочно должны были найти жениха, но не представляли, где искать его. Василиса отметила, что это должен быть знак Земли, так как мужчины такие являются самыми надежными. Тогда Лариса позвала в студию трех невест, одной из которых 27 лет, другой 23, а третьей 21 год. Они должны были наметить некоторые общие черты, которые и станут критериями в поисках жениха.

Роза отметила, что олигархов сложно найти, у нее нет таких на примете. Бороться девушки хотели за прекрасного жениха, они се прекрасно выглядели. Девушки хотели видеть харизматичного, целеустремленного, мудрого и грамотного, умеющего зажечь. Все девушки оказались без детей, они — девушки юные. И после такого разговора ведущие отправились на поиски жениха.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>