Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 27.02.2017 Белокурая патриотка

Давай поженимся от 27.02.2017 Белокурая патриотка

Эфир передачи от 27 февраля 2017 года

Елене 40 лет, она — героиня выпуска

Елена Патриотические чувства сегодняшней невесты были сильнее, чем были ее чувства к мужу из-за границы. В течение 8 лет жила Елена в другой стране, а потом она решила приехать на родину и принести ей пользу. Получила Елена государственную награду от Минобороны за ее вклад в возвращение в состав России Крыма. Избранником героини не станет инфантильный мужчина или пессимист. Не боится Елена материальных проблем или жилищных. Ищет в мужья она патриота, он должен быть умным и порядочным. Он должен любить природу и следить за собой. Героиня привела всем подарки, показала она и свою медаль. По праву Елена считается защитником отечества. Ее попросили рассказать, как это случилось. С 2008 года занималась Елена патриотической деятельностью. Елена жила в Турции, она была замужем за турком.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Александр, ему 41 год

Александр Александр является детским психологом. В Алуште он занимается строительным бизнесом. Оказывает он помощь детям-беспризорникам и сиротам. В браке жил с женой Александр 12 лет, после этого она вывезла все вещи, мебель. Хочется верить Александру, что он будет счастливым с Еленой. Жена была перед этим в аварии, через полтора года начались проблемы с позвоночником, была сложная операция. По состоянию здоровья сыном заниматься жена не могла, вернуть его она не пыталась. У сына переходный возраст. Не понимал никто, почему Александра выгнала супруга. Жила пара в Киеве, появились знакомые, которые были долларовыми миллионерами. Жена хотела жить красиво, ездить на выходные в Европу.

Вторым претендентом был сегодня Андрей, ему 40 лет

Андрей Раньше Андрей был сотрудником таможни, а на данный момент у него свой автомобильный бизнес. От общения со своими друзьями Андрей никогда не откажется. В течение 15 лет терпел Андрей от жены постоянные упреки за прошлые грехи. А потом состоялся откровенный разговор с дочкой. После этого стало понятно Андрею, что с женой им лучше расстаться. Хочется верить мужчине, что с героиней программы он найдет понимание. Интересно было всем, что был за разговор с дочкой. Андрей хотел восстановить отношения с женой, но дочка сказала, что делать этого не стоит, что вместе они не будут. Дочери тогда было 15 лет. Она считала, что отец и мать вместе быть не смогут.

Третьим женихом был Роман, ему 34 года

Роман Роман является телохранителем. Он учится играть на гитаре. Занимается Роман спортом. Он очень хочет построить своими руками дом. Надеется он обзавестись дружной семьей. Когда избранница Романа дождалась от него предложения руки и сердца, она решила уйти к другому мужчине. Роман отметил, что с героиней программы он окажется более расторопным. Лариса отметила, что у претендента глаза разного цвета, она сказала, что ведущим претендент нравится. Роман был рад смотреть программу в течение шести лет и рад увидеть ведущих. Всем привез Роман сувениры. У романа были отношения в течение 10 лет, он не делал предложение.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>