Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 22.02.2017 Невеста для спасателя

Давай поженимся от 22.02.2017 Невеста для спасателя

Эфир передачи от 22 февраля 2017 года

Герой программы — 29-летний Сергей

Сергей Сергей решил с женой развестись, когда застал ее в постели с другим мужчиной, а тем мужчиной был двоюродный брат жены. Работает герой программы в МЧС, он пожарный-спасатель. Увлечен Сергей альпинизмом, любит он ходить на рыбалку и играть в хоккей. Сергей гордится работой. Он очень хочет найти любимую женщину и прожить вместе с ней до старости. Не симпатичный Сергею женщины с короткими стрижками, глупые особы. В жены герой программы ищет хозяйственную, привлекательную и стройную девушку. С ней должно быть интересно поговорить. Всем подарил герой цветы. Пришел он со своими коллегами на программу. Лариса Гузеева назвала парней красивыми и настоящими мужчинами. Хотелось знать ведущим, почему стал парень спасателем МЧС. Сергей с детства хотел быть пожарным. В этой системе работает Сергей 10 лет.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Надежда, ей 31 год

Надежда Надежда — лейтенант полиции. Она работает инспектором в отделе анализа и планирования в полку ДПС ГИБДД. С сыном проводит Надежда все свое свободное время. Очень хочется девушке дослужиться до полковника на своей службе. Трижды участвовала Надежда в конкурсах красоты, много денег тратит она на игрушки для сына. Интересны были для Надежды всегда полицейские и спасатели. Но так случилось, что ее мужем стал гражданский. Он совершенно не готов был брать на себя ответственность за свою семью. Очень хочется верить Надежде, что с героем программы ей повезет больше, и он окажется ответственным мужчиной. Гузеева отметила, что девушка в ДПС слишком красива.

Второй невестой оказалась 26-летняя Юлия

Юлия Юлия является ведущим экспертом правового отдела в МВД России. Очень хочет Юлия до 30 лет родить первого ребенка. Лучшей подругой девушки стала ее бабушка. Всегда спит претендентка на левой стороне кровати, не переносит она мужчин, которые носят лакированные туфли с острыми носами. В течение 9 лет были у девушки отношения с парнем. Но их разлучили скука и расстояние. Хочется верить Юлии, что с Сергеем она скучать не будет. Обычно за 9 лет приходят отношения к браку и детям. Пара начала встречаться со школы, они жили в соседних подъездах. Сначала не было разговор о том, что молодые люди будут вместе. Сама Юлия приехала из Рязани.

Третьей невестой оказалась Дарья, ей 30 лет

Дарья Дарья раньше работала в полиции следователем. А сейчас она работает в администрации Нижнего Новгорода юристом. Девушка горла тем, что она на отлично окончила Академию МВД. Всегда внимательна девушка к мелочам. Не станет Дарья никогда в жизни оставлять на бабушек сына. У претендентки был служебный роман, который постепенно перешел в семейные отношения. В какой-то момент заметила Дарья, что муж к ней теряет интерес, тогда она предпочла расстаться. Очень хочется девушке, чтобы герой программы ее искренне полюбил. С будущим мужем познакомилась Дарья в полиции. Они сначала дружили, потом встречались, потом поженились.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>