Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 21.09.2017 Девственник-философ

Давай поженимся от 21.09.2017 Девственник-философ

Эфир передачи от 21 сентября 2017 года

Герой программы — 29-летний Алексей

Алексей У Алексея два высших образования, он знает на хорошем уровне английский. Также парень делает технические переводы. Ищет Алексей работу три года. Говорит Алексей, что когда у него наступает период отчаяния, помогает ему философия. Девушку Алексей искал в интернете, у себя на курсах, за границей. Не станет избранницей Алексея тусовщица или та девушка, у которой слишком бурное прошлое. Он ищет девушку, у которой будет огонек в глазах. Она должна любить прогулки по парку и чтение книг. Хочется Алексею с девушкой задушевных разговоров. Представляет героя его мама по имени Елена Ивановна. Женщине 59 лет, она является библиотекарем. Называет своего сына женщина слишком скромным. Его недостаток также отсутствие работы. Жених девственник.

Претендентки:

Первой невестой была Валерия, ей 29 лет

Валерия Валерия является аспиранткой в институте, она окончила три магистратуры. Девушка горда, что в Болгарии у нее есть недвижимость. Валерия боится управлять автомобилем. Она рассказала о себе, что склонна задавать много вопросов. Избранник просил Валерию, чтобы она ему по вечерам не звонила. Но девушка позвонила, поэтому пара рассталась. Приехала девушка из Софии. По национальность Валерия болгарка, но она учится в Москве. Замужем девушка не была, детей у нее нет. Сама Валерия отметила, что она предпочла бы жить в Москве. В Болгарии ей есть где жить, там есть квартира в Софии и Бургасе. Знает девушка русский неплохо. Девушке понравился Алексей. Но его мама заявила, что она хочет найти девушку сыну с голубыми глазами.

Второй невестой была Светлана, ей 31 год

СветланаСветлана работает в строительной компании инженером. Девушке очень хочется, чтобы мужчина за ней красиво ухаживал. Гордится Светлана, что она говорит только правду. Рассказала о себе Светлана, что она может опаздывать и любит вредную еду. В течение 4-х лет девушка была влюблена в парня, который работал администратором в клубе. Но девушка так и не решилась познакомиться с этим парнем. Потом она была влюблена в водителя автобуса. Но это привело к тому, что она попала в полицию. Хочется верить Свете, что герой ее искренне полюбит. Светлане парень понравился со стороны. Была Светлана влюблена. Но подруга была настойчивей, она познакомилась с тем парнем. Но он не хотел продолжения общения.

Третьей невестой была Юлия, ей 30 лет

Юлия Юлия является по образованию психологом. Она работает в детском саду. Юлия хочет родить малыша. Она горда, что выглядит моложе своих лет. Любит Юлия прогулки по вечерам и избранник должен ее в этих прогулках сопровождать. Спит Юлия долго. выходила Юлия замуж буквально за незнакомца, но скоро ей стало понятно, что она приняла неверное решение. Юлии было 27 лет, она познакомилась с мужчиной, которому 36 лет. И на третий день он Юлии сделал предложение. Не было свадьбы, с родителями никто не знакомился. Характер мужчины стал меняться. Юлия начала узнавать привычки мужчины. Не переносила Юлия дым от сигарет. А мужчина постоянно курил.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>