Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 13.12.2016 Невеста для подполковника

Давай поженимся от 13.12.2016 Невеста для подполковника

Эфир передачи от 13 декабря 2016 года

Героем сегодняшней программы является Михаил, ему 50 лет

Михаил Михаил принимал участие в программе, после этого на мужчину просто обрушилась слава. Но, тем не менее, любовь свою он не встретил. Хочется верить Михаилу, что эта попытка будет более удачной для него. Михаил является подполковником в запасе, он был в ООН военным наблюдателем. А теперь работает Михаил в военном везу преподавателем, он также занимается написанием диссертаций. Мужчина гордится собственной карьерой, он очень хочет открыть собственное туристическое агенство. С бывшей супругой Михаила и теперь связывают дружеские отношения. Михаил больше внимания обращает на образование женщины и интеллект, а не на ее внешность. Жена Михаила должна быть умной и меркантильной, ей должна принадлежать в семье роль серого кардинала.

Претендентки:

Первой претенденткой была Елена, ей 37 лет

Елена Раньше Елена пела в церковном хоре, а сегодня она работает в банке специалистом. Увлечена Елена восточными танцами, музыкой, она также принимает участие в показах мод. Говорит Елена, что ни в коем случае нельзя ее рано будить в выходные дни. Елена заговорила с избранником о браке, а он задал вопрос, поставивший в тупик Елену. Хочется верить Елене, что герой программы не разочарует ее. Ведущим подарила девушка варежки. Когда речь зашла о свадьбе, а избранник сказал, что когда Елена купит квартиру в Москве, тогда и поженится пара. Избранник боялся наверняка меркантильного интереса. Возлюбленный не готов был жениться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>