Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 06.09.2016 Продюсер в поисках

Давай поженимся от 06.09.2016 Продюсер в поисках

Эфир передачи от 1 сентября 2016 года

Герою программы — Александру 41 год

Александр Избранница Александра работа в телевизионном проекте о здоровом образе жизни. А вот свой образ жизни она менять не намерена была. Герой программы является продюсером и капитаном хоккейного клуба артистов. Гордится герой тем, что у него замечательные родители. Не отказывает Александр в помощи своим друзьям. Не нравятся герою скандалистки и карьеристки, а также те, кто пытаются привлечь внимание искусственно. В жена ищет герой красавицу со светлыми волосами и голубыми глазами. Она должна уметь вести домашнее хозяйство. У женщина должен быть мягкий нрав. Всем ведущим мужчина подарил цветы. История у героя такая избранница работала у Малахова Плюс.

Претендентки:

Первой претенденткой была Наталья, ей 29 лет

Наталья Наталья работает помощником руководителя в общественно-политическом центре. Занимается девушка рукоделием, она боится водить машину. В общественном транспорте Наталья всегда улыбается людям. Наталья мечтает о том, чтобы у нее был белый лабрадор. Девушка решила расстаться с гражданским мужем так как она мешала его мужской дружбе. Хочется девушке верить, что для героя программы семья будет на первом месте. Рассказала на программе Наталья свою историю. Герою девушка понравилась. Для избранника Натальи друзья были на первом месте, он любил тусовки, любил расслабляться с друзьями без Натальи.

Второй невестой была сегодня 27-летняя Екатерина

Екатерина Екатерина работает в кулинарной школе управляющей. Девушка играет в большой теннис. Ей очень хотелось бы стать супругой хоккеиста. Екатерина не любит целоваться в общественных местах. Избранник Екатерины сам сказал ей, что изменил. Именно он и настоял на том, чтобы прекратить всякие отношения. Хочется верить Екатерине, что Александр ее сможет сделать счастливой. Гуеева отметила, что избранник выбрал жестокий способ расстаться. Избранник Екатерины переспал со своей бывшей девушкой, когда поехал выяснять с ней отношения. У Екатерины были предчувствия, она просто спросила у парня, а он не стал отрицать.

Третьей невестой была сегодня 31-летняя Анна

Анна Героиня программы является дизайнером одежды, она увлечена вокалом. Коллекционирует девушка статуэтки, которые привезены из разных стран. Гордится претендентка замечательной мамой, она очень хочет открыть собственное ателье. В доме у претендентки всегда открыты окна. Были у Анны отношения с женатым мужчиной, где ей отводилась лишь роль второго плана. Потом стало понятно Анне, что она только героиня массовых сцен. Хочется верить девушке, что для героя передачи она будет на первом месте. Девушка на программе рассказала свою историю. Всем подарила девушка всем маленькие подарки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>