Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 08.09.2015 Менеджер-мечтатель

Давай поженимся от 08.09.2015 Менеджер-мечтатель

Эфир передачи от 8 сентября 2015

Герой сегодняшней программы — Роман, ему 35 лет, он Телец

Роман Роман был женат на девушке легкого поведения. Потом Роману стало понятно, что хорошая жена из нее не получится. она расстался с супругой. Работает герой в частном бизнесе, он является менеджером по рекламе. Парень всегда помогает старикам, чем очень гордится. Очень хочется Роману приобрести старый дом из дерева, этот дом должен быть за городом. Заранее говорит Роман, что естественным путем зачать ребенка у него не получится. Рядом с Романом никогда не будет девушки агрессивной, не слишком симпатичны ему глупые блондинки. Избранница Романа должна быть активной и красивой, она хорошо должна уметь водить машину. Ищет он такую избранницу, которая умеет любить и имеет собственное хобби. Пришел парень с тросточкой, он захотел вызвать жалость. Рассказал Роман, как познакомился с избранницей.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была Олеся, ей 30 лет, она — Весы

Олеся Олеся руководит отделом продаж. Девушка любит вышивать, вязать, они играет на флейте. Очень хочется девушке открыть школу прикладного искусства. Олеся от мнения окружающих не зависит, чем она гордится. Рассказала претендентка, что детей она иметь не может. От избранника не принимала Олеся предложение о замужестве, но счастливой она себя ощутила в полной мере с чужим супругом. Надеется девушка, что все у нее получится с Романом. Олеся приехала с другом, который ее поддерживал. Девушка пережила онкологию, именно поэтому она не может стать матерью. Болезнь отступила. У девушки была любовь с женатым мужчиной, она не сразу узнала, что он не свободен. Было сложно отказаться от чувств.

Второй невестой была сегодня 23-летняя Вера, она Рыбы

Вера Вера является помощником юриста девушка также работает моделью. Интересуется она политикой. Гордится Вера титулами на конкурсах красоты. После того, как родители Веры развелись, она больше мужчинам не верит. Избранник предал Веру, но долго она страдать не собиралась. Она хотела отомстить избраннику. Хочется Вере надеяться, что Роман ее не расстроит. Лариса была удивлена, что таких титулованных красоток мужчины тоже предают. Всем девушка привезла Нижегородский мед. Предательство парня было для Веры шоком. Вера избила девушку своего избранника. Но Вера теперь не такая. Исполнила девушка свою песню.

Третьей претенденткой оказалась Яна, ей 23 года

Яна Работает Яна в государственном учреждении, она менеджер по организации мероприятий. Яна также является волонтером. Любит она постоянно в доме вытирать пыль. Гордится претендентка тем, что с мамой у нее очень прекрасные доверительные отношения. Свою жизнь девушка совершенно не может представить без мороженого, а также без пончиков. Избранник Яны любил футбол, но отмечать он любил постоянно и победы своей любимой команды и поражения. Хочется верить Яне, что Роман не злоупотребляет ничем лишним. Избранник выкрикивал нецензурные слова, выпивал. Но к расставанию привело то, что парень в течение 10 дней не приехал к Яне в больницу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>