Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 17.07.2014. Мама-Модель

Давай поженимся от 17.07.2014. Мама-Модель

Эфир передачи от 17 июля 2014

Героиня этого выпуска – 26-летняя Анна, она по зодиаку Близнецы

Анна Героиня хотела замуж, но ее избранник оказался за решеткой. Второй возлюбленный был болен, но скрывал это. Анна — модель, она еще является учредителем модельного агентства. Героиня занимается спортом, она занимается написанием картин. Аня гордится тем, что у нее есть дочь и свое жилье в столице. Обман девушка не станет терпеть никогда. Не обратит Анна внимание на лентяя и того, кто не может быть собранным. Замуж героиня выйдет только за богатого мужчину, он должен были для Анны сексуальным, уметь заботиться, часто удивлять. Девушка считает, что есть еще такие мужчины. Отношения у Ани были с таким мужчиной, но у избранника были проблемы с законом, тогда Анна повстречала другого, а потом родила от него ребенка. Избранник Анны не хотел жениться, он был уверен, что дочка не от него. Ищет героиня мужчину состоятельного.

Претенденты:

Первый претендент – это 45-летний Алексей, он по зодиаку Весы

АлексейКогда-то Алексей был военным, а сегодня у него свой бизнес. Любит мужчина путешествовать, он увлечен мототуризмом. Претендент горд за себя, что всего он добивался. Избраннице Алексея придется постоянно расти, а также принять как данность, что слишком Алексей чистоплотен. Бывшая супруга все время подозревала Алексея, считая, что он изменяет. Она захотела развестись. Надеется претендент, что героиня его ревновать не будет. В 13-летнем возрасте познакомился Алексей с будущей женой, ей тоже было 13. В возрасте 18 лет они решили пожениться, появилось на свет двое детей. После расставания он пытался снова наладить отношения, но не смог. Анне подарил Алексей сережки, он приготовил для нее салат. Всем понравился сюрприз претендента. Василиса сказала, что претендент любит ярких.

Вторым сегодняшний претендентом был 49-летний Игорь, он по зодиаку Телец

Игорь Игорь на данный момент работает в крупной компании, там он является генеральным директором. Игорь также является кандидатом в мастера спорта по гимнастике. Мужчина увлекается дайвингом, кикбоксингом, а также яхтенным спортом и мототуризмом. Игорь сказал, что шутки его часто остры, не станет его избранницей девушка с большими коленками. Прямо на руках Игоря погибла его супруга, это случилось во время автокатастрофы. Надеется претендент, что Анна поможет ему вновь полюбить. В течение 27 лет жил с супругой Игорь. Он был за рулем, когда жена погибла. С тех пор прошло три года и мужчина снова собрался жениться, но отношения распались. У Игоря двое детей. Дочь Игоря одного возраста с Анной. В приданном у Игоря все, что летает, плавает и ездит. Он показал Анне, что умеет мыть посуду. Анна была смущена, что мужчина намного старше. Лариса Гузеева сказала, что искать надо Игорю женщину в возрасте 40 лет. Роза отметила, что этот претендент состоятельней.

30-летний Алексей — сегодняшний третий претендент, он по зодиаку Стрелец

Алексей Алексей — режиссер монтажа прямых эфиров. По образованию он актер. О себе говорит парень, что он сентиментален, он жить не может без регулярных сексуальных отношений. Хотелось бы Алексею иметь свой дом в Подмосковье. В свой дом он хочет привести девушку, у которой будет высокий уровень интеллекта. Бывшая жена Алексея мешала ему расти профессионально. Надеется претендент, что Анна его будет поддерживать во всем. Жена не понимала его творчество. Она хотела, чтобы он получал больше. В браке они детей не хотели, Анна удивилась. Лариса Гузеева сказала, что парень не спешил, так как думал о будущем. Героине продемонстрировал Алексей, что он может делать на кухне. Василиса подчеркнула, что претендент легкий.

Друзьям Анны Игорь понравился. С ними согласилась Роза. Лариса советовала второго Алексея, а Василиса рекомендовала Игоря или первого Алексея. Анна выбрала первого Алексея.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>