Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 09.09.2015 Экстремалка в поиске

Давай поженимся от 09.09.2015 Экстремалка в поиске

Эфир передачи от 9 сентября 2015

Героиня программы 27-летняя Вероника, она Лев

 Вероника Вероника испытала сильный стресс, когда ей стало известно, что любимый женат. Девушка решила обратиться психологам, но стало еще хуже. Работает Вероника в сфере рекламы. Любит героиня стрелять в тире и прыгать с парашютом. Получила девушка 4 сертификата, она заканчивала курсы по экстремальному вождению. Веронике хочется, чтобы у нее была большая семья, а также дом за городом. Не стать избранником героини человеку нерешительному или слишком малодушному. Она ищет парня спортивного, нежного и слегка склонного к авантюрам. Избранник должен любить собак и детей, носить должен бороду. Героине написала жена избранника, она обратилась к девушке, рассчитывая на понимание. Она говорила,что муж — тиран. Вероника была в шоке. Изначально парень лгал, он говорил, то не женат. Всем показалась Вероника открытой и приятной.

Претенденты:

Первым избранником был 29-летний Антон, он Рак

Антон Антон является директором по развитию одного иностранного бренда, который хорошо известен. Горд парень тем, что он смог пройти через сложности, которые были на пути становления бизнеса. Смог он подняться на Эльбрус. Хочется парню получать зарплату в миллион рублей ежемесячно. Своей девушке после долгой разлуки Антон решил сделать предложение, а потом ему стало ясно, насколько он ошибался. Хочется верить Антону, что героиня его не станет разочаровывать. Антон и его друзья очень похожи друг на друга. Они все красавцы. С девушкой Антон был на одной волне. Антон влюбился, он был эмоционален. Но все стало ясно после того, как Антон женился, ему пришлось расстаться.

Вторым женихом был Константин, ему 28 лет

Константин Константин работает в спортивной школе инструктором. Он добился в таком виде спорта, как спортивная гимнастика, дважды титула чемпион Европы. Выступал Константин в составе российской сборной. Говорит о себе Константин, что он хочет научиться вкусно готовить и построить собственный дом. Претендент много работает. С девушкой были частые разлуки, а это отношения разрушило. Парень надеется на постоянство героини. Всем молодой человек подарил цветы, парень тоже оказался красавцем. Именно профессия заставляла парня отсутствовать, он был членом сборной России. Вся жизнь проходила на сборах.

Третьим претендентом оказался Павел, ему 28 лет

Павел Павел является тренером по бизнесу. У него есть первый разряд в таком виде спорта, как лыжные гонки. Много парень читает, он всегда общается с новыми интересными людьми. Очень хотел бы Павел отправиться жить в Японию. Девушка Павла непременно должна быть из семьи благополучной. Павел не был готов к браку, но его девушка о браке говорила слишком часто. Хочется верить молодому человеку, что Вероника не станет его торопить. В девушке было много простоты, деревенщины. Парень подарил героине роскошный дорогой подарок на крупную сумму. Вероника выбрала Антона.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>