Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 29.10.2014 Одна из двух

Давай поженимся от 29.10.2014 Одна из двух

Эфир передачи от 29 октября 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 27-летняя Лия, она по зодиаку Рыбы

Лия Муж Лии выпивал и изменял ей. Он мог при всех унизить Лию. Был у девушки возлюбленный, который казался преданным и крайне заботливым, но он был женат. Работает героиня в производственно-торговой компании, она руководит отделом. У Лии есть сын, ему 4 года. Старается Лия все время посвящать ребенку. Любит героиня читать классическую литературу. Хотелось бы девушке побывать в кругосветном путешествии. Она не разбирается в людях. Не ищет Лия в отношениях бурные страсти. Она хочет найти мужчину, умеющего смотреть на жизнь реально. Возлюбленный должен испытывать любовь к детям и иметь постоянный доход. Всего 21 год был девушке, когда она выходила замуж, она была влюблена, на многое закрывала глаза. Затем она повстречала замечательного мужчину, а оказалось, что у него есть семья. Сначала супруг Лии помогал, когда на свет появился малыш, потом он изменился. Сестра девушки отметила, что ей нужен тот, кто состоялся.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 40-летний Александр, он Близнецы

Алеександр У Александра есть свой автосервис. Он занимается восстановлением автомобилей ретро. Любит претендент путешествовать, обожает петь в караоке. Есть у Александра сыновья, он горд, что смог для них построить дом. В лицо всегда Александр готов говорить правду. Жена претендента изменила ему, через 18 лет брака они расстались. Хочется мужчине найти ту, которая будет всегда ему верна. С детского сада жена была знакома претенденту. Супруга изменила, об этом сама рассказала Александру. Смутило Гузееву, что мужчина на проект пришел с симпатичной женщиной, которая является его соседкой. Для героини Александр решил устроить романтический ужин. Певице Славе и сестре героини этот мужчина понравится.

Вторым претендентом был 24-летний Альберт, он по зодиаку Весы

Альберт Альберт является юристом-бухгалтером. Он увлекается катанием на сноуборде, а также велосипеде, любит плавать. Посетил парень многие страны мира. Он гордится тем, что у него замечательная мама. Хотелось бы молодому человеку иметь наследников. Избраннице парень рассказала как-то о своих связях в прошлом. Но искренность девушка не смогла оценить. Хочется верить молодому человеку, что героиня его будет принимать таким, какой он есть. У парня есть брат-близнец, который пришел вместе с Альбертом. Есть у них еще сестра, она старше. Парень является татарином, что обрадовало Розу. Девушку попросил претендент завязать ему галстук. Василиса сказала, что парень и его брат будут постоянно искать женщину, которая лучше.

28-летний Денис сегодняшний третий претендент, он по зодиаку Лев

Денис Денис является спортсменом. Он занимается силовым экстримом и является капитаном команды. У претендента юридическое образование. Он хочет сыграть роль в кино и завоевать титул чемпиона мира. Семья у молодого человека дружная. Строго парень соблюдает режим ради спорта. Избранница Дениса хотела замуж, вторая девушка не хотела его пускать на тренировку. Хочется верить парню, что Лия будет понимающей. В родном городе претендент является звездой, вокруг него много меркантильных девушек. Ему нужна искренняя. Парень может вспылить, но не ударит девушку. Первая возлюбленная торопила парня с замужеством. Для героини парень согнул сковородку. Всем парень понравился.

Роза советовала Дениса. Сестра и остальные ведущие отметили Александра. Его и выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 29.10.2014 Одна из двух

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>