Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 30.10.2014 Состоятельный жених

Давай поженимся от 30.10.2014 Состоятельный жених

Эфир передачи от 30 октября 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 38-летний Борис, он по зодиаку Овен

Борис В течение 9 лет жил Борис с избранницей в гражданском браке. А потом ему стало ясно, что они друг другу не подходят. Борис получил экономическое образование, он работает в бизнесе, связанном с автомобилями. Играет мужчина в хоккей профессионально, катается на горных лыжах, любит отдыхать на пляже. Герой гордится своими полными знаниями об автомобилях. Есть у Бориса все в жизни, но нет любимой. Не станет избранницей героя гламурная девушка, которая как-то связана с шоу-бизнесом. Ищет он в жены высокую девушку, сибирячку с обычной профессией. Считает себя герой однолюбом. Роза не уверена в состоятельности мужчины, но он продемонстрировал видео с машинами и своей квартирой. Борис говорит, что женщина должна в жизни иметь какое-то занятие.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 34-летняя Юлия, она по зодиаку Лев

Юлия Юлия учится на данный момент, она будущий врач-дерматолог. Работает Юлия в салоне красоты, она является мастером перманентного макияжа. Гордится претендентка тем, что у нее есть дочь, которой 15 лет. Хотела бы Юлия создать семью. Не станет прощать Юлия любимому измену. Муж Юлии вышел за хлебом, а пришел через 10 дней. Хочется надеяться претендентке на ответственность сегодняшнего героя. Супруг Юлии остался без бизнеса, он не мог найти себе работу. Дочке было 4 месяца, когда Юлия вышла на работу. Хочет Юлия еще родить. Подарила герою претендентка автомобильные принадлежности. Лидия Арефьева – новый астролог программы сказала, что за героем Юлия пойдет на край Земли.

28-летняя Татьяна – сегодняшняя вторая претендентка, она по зодиаку Весы

татьяна Татьяна является поваром-кондитером по специальности, но она работает в колл-центре оператором. Девушка ведет активный образ жизни. Она любит компании, ходить в походы. Хотелось бы Татьяне приобрести машину и слетать на Мертвое море. Татьяна умеет добиваться своих целей. Девушка курит. Она в течение пяти лет ждала из тюрьмы возлюбленного, она там гуляла возле окон, ей начал кричать парень. Так состоялось знакомство. Девушка ездила к нему на свидания. Хочется ей верить, что герой надежд обманывать не станет. Не понравилось Борису, что девушка курит, он не верит, что она сможет бросить курить. Астролог назвала девушку спорщицей, а также фантазеркой.

Третьей претенденткой была Ирина, ей 32 года, она Козерог

Ирина Ирина работает в строительной компании, она является помощником генерального директора. Любит претендентка отдых на природе. Она посещает театр, любит бывать в русской бане. Не нравятся Ирине неряхи. Она хочет, чтобы возлюбленный вовремя приходил к ужину. Один избранник бил Ирину, второй был женат и метался между ней и семьей. Первый возлюбленный поднял руку, так как ревновал, но его Ирина любила. Она нашла в себе силы и ушла. За женатого избранника Ирина боролась, она знала о его статусе семьянина. Герою предложила претендентка заниматься йогой. Розе понравилась Ирина.

Подруга героя отметила первую претендентку. Гузеева была с ней согласна, Сябитова советовала Ирину, а Алферьева отметила первую претендентку. Ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 30.10.2014 Состоятельный жених

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>