Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Риелтор в поиске. Давай поженимся от 12.03.2014

Риелтор в поиске. Давай поженимся от 12.03.2014

Эфир передачи от 12 марта 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 32-летняя Юлия, она по зодиаку Козерог

Юлия Любовь Юлии была несчастной, она даже хотела покончить с собой, но потом поняла, что стоит расстаться с возлюбленным. Работает девушка риэлтором, она говорит, что прекрасно всегда сглаживает все конфликты. Хотелось бы героине иметь собственный салон красоты. Больших страстей в отношениях не станет терпеть Юлия. За возлюбленным Юлия готова переехать в другой город. Не станет ее избранником повар, у которого женский характер и неприятный запах. В мужья ищет героиня брюнета с карими глазами, для которого она станет музой. После нескольких месяцев встреч Юлия забеременела от мужчины. Сначала ухажер обещал решить, как быть дальше. Но потом посыпались угрозы. Героиня думала даже наложить на себя руки, но подруга помешала этому. После этого Юлия избавилась от ребенка. Лариса Гузеева сказала, что героине и ее подруге надо выйти замуж, а только потом ожидать, что появится любовь к мужу.

Претенденты:

34-летний Артем был сегодня первым претендентом, он Козерог по зодиаку

Артем Работает Артем в коммерческой организации бухгалтером и юристом. Он гордится, что на велосипеде смог объехать Москву, а также научился управлять трактором. Хотелось бы претенденту стать доктором наук. Истосковался Артем по ласке. Для него законом является слово родителей. Свою избранницу стеснялся Артем позвать на дачу, он по этой причине ездил туда с другой девушкой, но потом оказался один. Хочется Артему думать, что с Юлией ему будет комфортно, он будет более уверенным. Избранница перевела Артема в статус приятеля. Артем решил сломать свой телефон, чтобы навсегда потерять эту девушку, он не знал адреса. Квартиру претендент не снимает, он проживает вместе с родителями. Для героини Артем станцевал. Василиса Володина подчеркнула, что Артем считает себя идеальным. Ларисе понравился парень, она отметила, что он замечательно станцевал и всех угостил пирогом.

Вторым претендентом сегодня был 39-летний Андрей, он Рыбы по зодиаку

Андрей Андрей является частным предпринимателем. Он также развивает свои сверхспособности. Мужчина гордится, что он смог голодать в течение 21 дня и без подготовки смог побежать на марафоне. Хотелось бы приобрести претенденту остров в Тихом океане. Не любит Андрей компьютерные игры. Очень поздно мужчина ложится. Восемь кредитов пришлось взять Андрею, чтобы приобрести элитное жилье, но жена решила с ним расстаться. Надеется Андрей, что героиня программы всегда будет его поддерживать. Живет мужчина в Северной столице. Мама Андрея предупредила его, что на передаче он будет выглядеть довольно глупо. Юлии сделал претендент массаж рук. Розе понравился Андрей.

Третий сегодняшний претендент – 36-летний Александр, он по зодиаку Дева

Александр Александр кандидат наук, работает он директором аудиторской фирмы. Гордится мужчина тем, что у него большая коллекция денег. Хотелось бы Александру добиться всемирного признания. Не умеет претендент водить машину и забивать гвозди. В течение всего года носит он гавайские рубашки. С избранницей трижды пытался Александр строить отношения. А потом он понял, что зря. Надеется Александр, что с Юлией он почувствует себя комфортно. Александр пишет книги, увлечен он Тантрой. Мужчина уверен, что благодаря этому у него получается реализовать себя. Хочет претендент создать семью. С Юлией решил заняться Александр йогой. Гузеева отметила, что с достатком Саши он может увлекаться чем угодно. Василиса сказала, что у героини и Александра нет совместимости.

Подруга порекомендовала выбрать Андрея. Его же отметила и Василиса. Розе и Ларисе понравился Александр. Выбрала героиня Андрея, он не пожелал выходить с ней, тогда она выбрала Александра.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Риелтор в поиске. Давай поженимся от 12.03.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>