Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Симпатичная футболистка. Давай поженимся от 29.01.2014

Симпатичная футболистка. Давай поженимся от 29.01.2014

Эфир передачи от 29 января 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 24-летняя Наталья, она Стрелец по зодиаку

НатальяПервый избранник Натальи предпочел другую, второй решил выбрать работу. Героиня программы является спортсменкой, она играет за футбольный клуб, у нее два высших образования. Любит бывать Наталья в кино, кататься на горных лыжах. Хотелось бы девушке сыграть за сборную России по футболу. Говорит о себе Наталья, что она бывает капризной, любимому не разрешит девушка общаться с подружками. Ищет она молодого человека, увлекающегося спортом и готового создать семью. На передачу Наталья приходила уже, ее выбрал герой, но он не готов был к семейной жизни. С избранниками Девушке не было достаточно внимания. Лариса Гузеева посоветовала не торопить мужчин. Героиня отметила, что она пока не намерена бросить футбол, с этим любимому придется мириться.

Претендент:

Первый сегодняшний претендент – 24-летний Дмитрий, он по зодиаку Овен

ДмитрийДмитрий работает в коммерческой компании менеджером, он по образованию техник-электрик. Парень занимается борьбой, пишет песни в стиле рэп, любит играть в футбол. Претендент боится высоты, именно поэтому ему хотелось бы прыгнуть с парашютом. Первая избранница отметила, что Дмитрий любит выпить, вторая недовольна была небольшими заработками. Надеется Дмитрий, что Наталья не будет предъявлять претензии. Избранница Димы была его старше, она хотела парня перевоспитать. Жизни она его действительно научила. Со второй возлюбленной познакомился Дима в социальных сетях, но она думала, что парень больше зарабатывает. Отношения распались. Для героини Дима исполнил песню. Жених понравился Гузеевой, Сябитовой показалось, что выглядит рядом с ним героиня слишком старой.

26-летний Юрий – сегодняшний второй претендент, он по зодиаку Дева

ЮрийЮрий фрилансер, он работает дизайнером. Молодой человек сочиняет стихи, учит иностранные языки, играет на баяне. Хотелось бы ему купить небольшой магазин в Антверпене, а также дом в пригороде. О себе Юрий сказал, что он злопамятный и немного чопорный. Еще сказал Юрий, что не слишком хорошо умеет проявлять чувства. Три года жил со своей избранницей Юрий, но были постоянные придирки, из-за которых он ушел. Надеется парень, что героиня его будет принимать любым. Избранница не давала Дмитрию развиваться, он хотела отчетов, требовала подарков. Родился парень в Санкт-Петербурге. Он считает, что оба в паре должны иметь какую-то независимость. Для героини сыграл Юрий на баяне. Роза отметила его материальное состояние, Василиса сказала, что надо жить серьезно, а не искать себя.

Третьим претендентом был сегодня Дмитрий, ему 27 лет, он по зодиаку Козерог

ДмитрийДмитрий работает в сфере коммерции, он предприниматель. Играет молодой человек в футбол, он играет за сборную телецентра «Останкино». Он занимается единоборствами. Любит слушать хип-хоп, хотелось бы претенденту жить в Испании. Не любит Дмитрий мыть посуду. С Натальей пытался завязать знакомство Дмитрий в одной из социальных сетей, но он получил отказ. Он надеется, что в эфире покорит ее сердце. Был претендент в браке, но супруга была из благополучной семьи, она хотела, чтобы Дмитрий учился. У Димы есть ребенок, но жена запрещает им общаться. Наталье претендент подарил духи и дал ключи от своей квартиры. Лариса Гузеева сказала, что Дмитрий слишком настойчив. Василиса сказала, что парень целеустремленный и неплохой.

Подруга героини посоветовала первого Диму, его же рекомендовала Лариса Гузеева, Роза была за второго Дмитрия, как и Василиса. Второго Дмитрий выбрала Наталья.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Симпатичная футболистка. Давай поженимся от 29.01.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>