Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 30.01.2014

Давай поженимся от 30.01.2014

Эфир передачи от 30 января 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 26-летняя Дарья, она Близнецы по зодиаку

Дарья В течение шести лет ждала Дарья, когда же любимый созреет жениться, она угождала возлюбленному и готова была подстраиваться, но избранник решил, что Даша недостойна стать женой. Девушку любимый воспитывал. Работала героиня менеджером по продажам, сейчас она живет на те деньги, которые смогла отложить. Любит читать девушка фэнтези, обожает рыбалку и фэн-шуй. Дарья стесняется, что у нее брекеты. Героиня всегда старается выглядеть лучше, для любимого она готова увеличить грудь. Не станет избранником Дарьи зануда и тот мужчина, у которого отсутствует чувство юмора. Полюбить она способна мужчину, у которого будет автомобиль, а также широкая душа. Избранник должен быть целеустремленным. Грудь увеличит девушка, чтобы угодить мужу. Все замечания мужчины она принимала во внимание и работала над собой. Хотелось бы найти Дарье спутника жизни, готового любить ее такой, какая она есть. Роза сказала, что девушку надо откормить. Василиса Володина добавила, что все у девушки сложится замечательно.

Претенденты:

Первым сегодняшним претендентом был 40-летний Самир, он Овен

СамирСамир работает психологом, он консультирует людей. Обожает претендент рыбалку и охоту. Любит Самир кататься на сноуборде, он хотел бы иметь дом за городом. О себе говорит претендент, что он превосходно готовит, нередко бубнит и считает себя требовательным. Мужчина полюбил другую и решил развестись с женой, он женился на новой избраннице, когда она забеременела, а потом стало ясно, что он – не отец малыша. Надеется Самир, что все сложится с Дарьей. Избранница Самира ревновала его в бывшей супруге. Есть у претендента предки из Сибири, у него своя квартира в Москве. Для героини приготовил мужчина торт. Лариса Гузеева сказала, что лишь опытная женщина сможет быть с Самиром. Василиса отметила, что ему нужна искусительница.

Вторым претендентом на программе был Павел, ему 32 года, он по зодиаку Водолей

Павел Раньше Павел работал сварщиком, а сегодня он ведет свадьбы, живет претендент в Нижнем Новгороде. Павел любит играть на фортепиано, а также на гитаре, он умеет пародировать различных звезд. В юности молодой человек выпивал. Говорит о себе Павел, что он склонен к авантюризму. В течение года жил претендент с избранницей, ей было 18 лет, но возлюбленной не было нужно от него ничего кроме секса. Хотелось бы Павлу, чтобы героиня программы оценила его достоинства. Хотелось бы Павлу добиться такой славы, как у Ивана Урганта. В студии перевоплотился Павел в Илью Лагутенко, Василиса Володина испугалась. Молодой человек отметил, что на передачу пришел не для пиара, а за героиней. Роза Сябитова сказала, что претендент будет вечным подростком. Гузеева отметила, что избранница не будет страдать по вине Павла. Василиса назвала поведение молодого человека продающим.

33-летний Дмитрий стал сегодня третьим претендентом, он по зодиаку Водолей

ДмитрийДмитрий является бизнесменом, сфера его деятельности – инновационные технологии. Занимается претендент коллекционированием ретро-автомобилей. Пишет Дмитрий эротический роман, а себя считает нежным. Супруге будет Дмитрий во всем помогать по дому. Мужчине не везет в любви. Была избранница, которая Дмитрию отказала, вторая возлюбленная изменила ему с другом. Надеется претендент, что он будет единственным для Дарьи. На программе этот мужчина уже побывал, он был в роли жениха. Дмитрий посчитал, что это не дело, что героиня нигде не работает. Он считает, что надо развиваться. Героине подарил мужчина эротический роман. Лариса Гузеева сказала, что у этого мужчины видимо были комплексы. Василиса Володина отметила, что Дмитрий любит быть для всех учителем.

Подругам понравился Дмитрий, Гузеева никого не рекомендовала, Роза посоветовала Дмитрия, Василиса никого не советовала. Героиня остановила выбор на третьем претенденте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 30.01.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>