Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Актриса с тремя образованиями. Давай поженимся от 20.03.2014

Актриса с тремя образованиями. Давай поженимся от 20.03.2014

Эфир передачи от 20 марта 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 28-летняя Анна, она по зодиаку Стрелец

Анна Анна с супругом жила в гражданском браке в течение пяти лет, а потом ей стало известно, что он решил обзавестись другой семьей. Героиня актриса. Играет Анна в теннис, любит кататься на горных лыжах, она умеет фехтовать и занимается йогой. Девушка увлекается чтением современной и классической литературы, она ныряет в проруби. Хотелось бы героине сыграть девушку Бонда. Не станет терпеть Анна неряшливость мужчины во всем, в поступках и внешности. Хочет она найти харизматичного и умного избранника, он должен быть джентльменом и умеющим любить по-настоящему. У Анны есть три образования, она не только актриса, но еще и кинопродюсер и юрист. Избранник Анны хотел, чтобы она родила малыша, но работа мешала этому. Портом стало героине известно, что у избранника на стороне есть ребенок. Она сначала готова была простить, а потом ушла. У мужа Анны нервы должны быть железными.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 30-летний Никита, он Лев по зодиаку

Никита Никита работает в международной компании, он является менеджером по проектам. Претендент также кандидат технических наук. Он гордится, что получил три образования. Любит Никита читать американскую литературу 20-го века. Парень карандашом рисует эскизы. Он говорит, что в месяц две недели отсутствует, у него командировки. Брак претендента был недолгим. Жена ушла жить к родителям уже через месяц после свадьбы. Надеется Никита, что с героиней ничто не разлучит их. Не всегда парень готов идти на компромисс. Он сказал, что если Анна будет больше зарабатывать, он постарается ее обогнать. Девушке Никита подарил кольцо и предложит сыграть в дартс. Василиса Володина сказала, что претендент очень любит придираться, он склонен постоянно критиковать. Розе понравился этот жених.

Вторым претендентом сегодня был 33-летний Андрей, он по зодиаку Лев

Андрей Андрей владеет рекламной компанией. Он занимается дзюдо, рукопашным боем, боксом и ушу. У претендента есть разряд мастера спорта родной Белоруссии. Следит Андрей за питанием, он не хотел бы, чтобы по утрам его будили. Избранница претендента отправилась в Америку и решила там остаться. Хочется верить Андрею, что героиня не способна будет его бросить. После отъезда девушки Андрей писал ей письма на бумаге, он в конверты помещал цветы. Анна заявила, что из Москвы она никуда не уедет, ведь претендент из Белоруссии. Героиню пригласил Андрей на танец. Лариса Гузеева сказала, что такой мужчина способен будет любить по-настоящему. Василисе тоже понравился претендент.

32-летний Егор – сегодняшний третий претендент, он по зодиаку Скорпион

Егор Егор является владельцем инвестиционной компании. Он увлекается бальными танцами, пишет стихи, любит ходить в баню. Хочет парень получить актерское образование в Америке и получить «Оскара». Мама Егора не одобряла выбор сына, она была против всех девушек. Первую считала мать старой, вторая показалась ей ревнивой. Хочется верить Егору, что Анна матери понравится. Первая избранница претендента была его старше на 13 лет. Розе Сябитовой понравились часы претендента, он решил подарить их Розе. Героине подарил парень картину и стихи, он пригласил ее станцевать вальс. Василиса Володина отметила, что провинциальность претендента могла отпугнуть Егора. Лариса Гузеева отметила, что не в Егоре провинциальности.

Все женихи понравилась Гузеевой, но она посоветовала Андрея, либо Никиту. Роза отметила Егора. Василиса высказалась за Андрея. Его и выбрала Анна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


2 Ответы на Актриса с тремя образованиями. Давай поженимся от 20.03.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

  2. Дмитрий:

    На месте видео-ролика пустое место. При нажатии ПКМ (правой кнопкой мыши)пишет:»Ролик не загружен». Еще недавно все работало. Что делать? Помогите пожалуйста. Поклонник передачи «Давай поженимся». С уважением Дмитрий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>