Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Бухгалтерский выбор. Давай поженимся от 24.03.2014

Бухгалтерский выбор. Давай поженимся от 24.03.2014

Эфир передачи от 24 марта 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 24-летняя Александра, она по зодиаку Скорпион

АлександраАлександра влюблена была в брата своего парня, но она не нашла с ним свое счастье. Работает героиня бухгалтером, она любит совершать на автомобиле путешествия, организует для друзей праздники. Помогла Александра родителям воспитать своих сестер. Она хотела бы открыть свое кафе где-нибудь в Италии. Никогда девушка не проявляет на людях свои чувства, она всегда любит быть в центре мужского внимания. Не станет избранником Александры мужчина низкого роста, который на отдых ездит в Египет. Она ищет парня с горящими глазами, он должен быть обаятельным и обладать хорошим вкусом. У мужчины должен быть стабильным заработок. Саша встречалась с парнем, а потом ушла к его же брату, но отношения сошли на нет. Мечтает девушка о замужестве. Она не смогла назвать ту сумму, которую хотела бы получать от мужчины, она говорит, что ей будет мало через некоторое время.

Претенденты:

Первым сегодняшним претендентом был 28-летний Вячеслав, он Стрелец по зодиаку

ВячеславВячеслав работает в строительной компании инженером, он увлекается экстремальными видами спорта, гордится тем, что умеет хорошо готовить. Хотелось бы Вячеславу иметь дом, возле которого будет водоем. Он говорит, что у его возлюбленной должно быть превосходное обоняние. В течение восьми лет не мог Вячеслав расстаться с девушкой, он потом узнал, что была замешана магия в этом. Надеется парень, что Александра его не станет обманывать. По темпераменту Вячеслав и его избранница были разными. Девушка хотела все время сидеть дома, а он мечтал ходить куда-то. В Египте хотел бы парень побывать в Каире. Показал девушке Вячеслав шоу, пригласил ее потанцевать. Василиса отметила, что Вячеслав понравился ей, но он долго может зависать в гражданских браках.

Второй сегодняшний претендент – 27-летний Андрей, он Рак по зодиаку

АндрейАндрей является предпринимателем, он гордится собой, что смог похудеть на 25 кг, хотелось бы парню иметь свой пентхаус, а также статусный автомобиль. Интимной близости Андрей долго ждать не станет. Он признается, что иногда склонен врать. Решил однажды парень спасти от тюрьмы симпатичную грабительницу, именно она и порекомендовала Андрею прийти на программу. Надеется Андрей, что не зря он пришел. О грабительнице узнал парень из передачи, он потом нашел ее в социальных сетях, все было сплошным пиаром. Ищет Андрей девушку, у которой будет автомобиль. Устроил парень черепашьи бега. Александра сказала, что молодой человек не понравился ей. Василиса добавила, что претендент женщин презирает.

Третий сегодняшний претендент – это Андрей, ему 26 лет, он по зодиаку Близнецы

АндрейРаботает Андрей в мебельной компании, он является старшим менеджером. Парень гордится наградами в спорте, а также тем, что у него высокий рост. Хотелось бы претенденту иметь квартиру с большой ванной. Он говорит о себе, что является однолюбом. Говорит, что не любит, когда ему часто звонят. Избранница все время выдвигала условия Андрею. Он решил, что к компромиссам больше не готов и поспешил расстаться. Надеется парень, что они договорятся с героиней. Не любит парень контроль, он ценит свою свободу. Отдых в Египте не понравился Андрею. Героине подарил парень мастер-класс по кулинарии. Андрей понравился Ларисе Гузеевой, а Василиса отметила, что парню нужна другая девушка.

Подруга порекомендовала Вячеслава, его же отметила Роза. Василиса отметила, что с любым из парней отношения долгими не будут. Выбрала девушка второго Андрея.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Бухгалтерский выбор. Давай поженимся от 24.03.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>