Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / В поисках богатыря. Давай поженимся от 03.06.2014

В поисках богатыря. Давай поженимся от 03.06.2014

Эфир передачи от 3 июня 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 22-летняя Елизавета, она по зодиаку Лев

Елизавета После того, как Елизавета приняла участие в шоу «Давай поженимся!», у нее появился поклонник, но открыть ему свое сердце девушка не смогла. Работала героиня няней, стюардессой, она работала также в банке, а сейчас ищет себя. Хочется девушке стать известной ведущей на ТВ и иметь поклонников. Не станет избранником Елизаветы беззубый и курящий скупец. Ищет она самодостаточного мужчину, он должен быть в их доме хозяином, а дом должен быть загородным. Гузеева дала возможность девушке быть ведущей некоторое время, а потом она вернулась на место. Елизавету в прошлый раз герой не выбрал, но она повстречала парня, он после того, как узнал об ее предпочтениях в еде, пришел со сметаной и колбасой на свидание. Но Елизавета влюбиться в молодого человека не смогла. Девушке нужно реализовать себя, она не сможет посвятить всю себя семье.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 28-летний Валерий, он по зодиаку Лев

Валерий Валерий работает в торговой компании заместителем генерального директора. Бабушка Валерия была ведьмой, она была рыжей, парню она предсказала, что у него будет дар предвидения. Хотелось бы иметь Валерию родовое поместье. Избранница Валерия забеременела от него, но ушла она к другому. Надеется претендент, что Елизавета никогда так не поступит. Общается парень до сих пор со своей бабушкой, она ему снится. Хочется иметь Валерию шестеро детей. Героине в подарок парень погадал по руке. Василиса отметила, что героиня не подходит Валерию вкусы у него точно такие же, как и у графа Калиостро.

Вторым претендентом был 26-летний Юрий, он по зодиаку Козерог

Юрий Юрий работает в банке, он является менеджером по развитию бизнеса. Молодой человек увлекается рыбалкой и футболом. Он ездит с друзьями на майские праздники всегда на природу. Хочется Юрию иметь дом, который будет находиться на берегу озера. На кольцо любимой Юрий копил долго, но она не смогла оценить такой подарок. Хочется верить Юрию, что героиня будет более благодарной. Избранница парня была меркантильной. Они не могли вести бюджет вместе. Потом на передаче выяснилось, что после подаренного кольца Юрий и его девушка сильно экономили вдвоем. 101 розу подарил парень героине. Роза назвала молодого человека хозяйственным. Василиса сказала, что ищет Юрий домашнюю, он готов к браку.

30-летний Станислав был сегодня третьим претендентом, он Телец

Станислав Станислав – фотограф. Он увлекается чтением научной литературы, играет в страйкбол. Парень гордится тем, какая у него замечательная мама. Не станет он терпеть в отношениях обман. Хочется быть Станиславу независимым творчески и финансово. Легко претендент расставался со всеми избранницами, а потом он повстречал свою настоящую любовь, но его обошел соперник. Хочется верить Станиславу, что героине нужны настоящие чувства, а не материальные блага. В столицу переехал Станислав из города Новосибирска. Он говорит о себе, что он добрый. Лариса Гузеева сказала, что с героиней парень похож внешне. Роза Сябитова Станислава посоветовала. Василиса добавила, что при любви Станислава к дамам, он может флиртовать с моделями.

Сестра рекомендовала Юрия, Роза Сябитова и Лариса Гузеева с ней были согласны. Василиса порекомендовала Станислава или Юрия. Юрия выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на В поисках богатыря. Давай поженимся от 03.06.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>