Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Медитирующий юрист. Давай поженимся от 04.06.2014

Медитирующий юрист. Давай поженимся от 04.06.2014

Эфир передачи от 4 июня 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 35-летний Дмитрий, он по зодиаку Овен

Дмитрий Дмитрий изменил своей гражданской супруге с ее же подругой. Потом он понял, что сделал, была затяжная депрессия, которая чуть не довела Дмитрия до самоубийства. У героя есть своя юридическая фирма. Он горд, что начал жизнь с самого начала, мужчина увлекается различными духовными практиками. Хочется Дмитрию стать в боксе мастером спорта. Часто Дмитрий может вспылить. Не нравятся мужчине дамы с нарощенными волосами, унылым взглядом и неопрятные. В жены ищет герой жизнерадостную девушку, яркую, которая захочет родить не менее трех детей и не будет грузить Дмитрия проблемами. Дмитрий считал, что сначала он должен приобрести квартиру, а потом сделать гражданской жене предложение. Возлюбленная поднималась по карьерной лестнице, а мужчине от этого было не совсем комфортно. Действовал Дима неправильно, когда он намерен был вернуть любимую. Потом повстречал Дмитрий новую избранницу, но была дружба. Симпатичны герою стройные девушки, они непременно должны любить себя и быть ухоженными.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 25-летняя Сюзанна, она по зодиаку Водолей

Сюзанна На данный момент девушка не работает. Она хотела бы демонстрировать на показах нижнее белье, а также вести свою программу. Сюзанна не умеет доводить до конца начатые дела. Для мужчины всегда старается девушка быть идеальной. Избранник девушки изменил ей с подругой, она простила, но отношения разрушились. Хочется верить девушке, что герой на такое не способен. Когда любимый изменил Сузанне, она предпочла распрощаться с подругой. Девушка жить избранником не хочет, она мечтает заниматься собой. Герою продемонстрировала девушка, как она обычно делает зарядку. Подруге героя показалось, что Сюзанна живет еще прошлыми отношениями. Гузеева отметила, что таких девушек мужчины всегда любят.

Второй претенденткой была 26-летняя Ирина, она по зодиаку Овен

Ирина Ирина работает в области тепличного хозяйства, она является предпринимателем. Девушка гордится своей карьерой. Не станет Ирина напрасно тратить время. Претендентка о себе говорит, что она лидер и всегда дает всем советы. Перед свадьбой любимый сильно избил девушку. Замуж она вышла, а потом с ребенком на руках убежала. Эта любовь даже была опасной для жизни. Хочется верить Ирине, что герой не станет ее обижать. Прощала любимому побои девушка из-за сильных чувств к нему. От мужа пряталась Ирина и закрывалась на балконе. Для героя девушка спела. Василиса отметила, что в отношениях в браке Ирина преодолевала препятствие.

34-летняя Дина – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Лев

Дина Дина работает начальником отдела в банке, она говорит о себе, что является хорошей хозяйкой. Дина хочет родить еще одного ребенка. О себе она говорит, что слишком эмоциональна и самостоятельна. От любимого не могла больше ждать Дина предложения о замужестве, тогда она решилась на измену. Хочется верить Дине, что она не совершит ошибок с героем. Всем вокруг Дина может поднять настроение, если у нее оно хорошее. Рано стала Дина самостоятельной. Герою предложила претендентка помедитировавыть и выпустить вместе бабочку. Василиса Володиной понравилась уверенность Дины и ее спокойствие. Герою советовала она обратить на претендентку внимание.

Лариса Гузеева посоветовала Ирину, Подруга и астролог советовали Дину. Герой не выбрал никого.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Медитирующий юрист. Давай поженимся от 04.06.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>