Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Заколдованный жених. Давай поженимся от 05.06.2014

Заколдованный жених. Давай поженимся от 05.06.2014

Эфир передачи от 5 июня 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 24-летний Александр, он по зодиаку Рак

Александр Когда Александр некрасиво расстался со своей девушкой, его прокляла ее бабка, которая колдовала. У парня все время неудачи в отношениях с тех пор. Герой является футбольным арбитром, он также работает в иностранной компании специалистом в отделе по охране труда. Хочет парень испытать страсть. Не может герой без сладостей, он постоянно ест шоколад. Робкие девушки Александру не симпатичны. Ищет он инициативную девушку, у которой будет красивая улыбка, большие глаза. Она должна уметь соблазнять. Герой живет в Челябинской области. Из-за проклятия даже не было у молодого человека интимной близости с девушками. Хотелось бы Саше вызывать ревность девушки. Гузеева отметила, что Саша о девственности привирает, чтобы умело окручивать женщин, Роза позвала экстрасенса, который проверит правдивость слов.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 28-летняя Екатерина, она по зодиаку Рак

Екатерина Екатерина работает в автосалоне, она является специалистом по работе с клиентами. Девушка была тоже жертвой проклятий, но ей удалось спастись. Остается Катя женщиной в самых сложных ситуациях. Не хотела претендентка жить с родителями супруга, поэтому предпочла с ним расстаться. Хочется верить Екатерине, что герой готов жить самостоятельно. Верит девушка в темные силы, она считает, что в ее квартире живет домовой. Он с ней перемещается. У Екатерины есть сын. Герою подарила девушка экскурсию, она пройдет на высоте птичьего полета. Внешне претендентка герою понравилась, она очаровала и друзей героя. Роза посоветовала ее. Василиса сказала, что доставать ключ из банки с тараканами – это был не слишком приятный сюрприз для героя.

Второй претенденткой была сегодня 22-летняя Анастасия, она по зодиаку Овен

Анастасия Анастасия учится в Академии госслужбы, она избалована вниманием мужчин, но банальные ухаживания ее не впечатляют. Нравятся девушке мужчины, которые недоступны, ей хочет разгадывать мужчин. Рассталась с парнем девушка из-за его постоянного вранья. Хочется верить ей, что герой будет говорить только правду. Приехала претендентка из Волгограда. Избранник Анастасии говорил много, а делал мало. Поинтересовалась у героя девушка, переехал ли он бы в ее город. Он согласился. В своей комнате девушка угостила Александра шампанским. Претендентка понравилась герою, отметила ее и Лариса Гузеева. Василиса сказала, что герою девушка подходит.

24-летняя Анна – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Скорпион

АннаАнна является химиком-аналитиком, она двукратная чемпионка своего района по шахматам. Девушка говорит, что в любви ей не везет. Анна говорит, что она притягивает странных парней. Первый избранник Анны был жестоким, второй не подпуска ее к себе, третий был развратный. Хочется верить девушке, что она не разочаруется в герое. Муж опоздал, когда встречал ее из роддома. А потом он поехал гулять с друзьями в клуб, а ее оставил с матерью и младенцем. Второго возлюбленного нашла Анна в интернете, не могла его долго соблазнить. Герою девушка подарила планшет. Пришла на проект и четвертая претендентка, которую зовут Екатерина, ей 26 лет, девушка целомудренная и образованная.

Друзья порекомендовали Екатерину, Роза посоветовала последнюю претендентку, Василиса посоветовала Анастасию. Четвертую претендентку выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Заколдованный жених. Давай поженимся от 05.06.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>