Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Стоматолог без врагов. Давай поженимся от 09.06.2014

Стоматолог без врагов. Давай поженимся от 09.06.2014

Эфир передачи от 9 июня 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 31-летний Константин, он по зодиаку Весы

КонстантинКонстантин влюблен был в девушку с очень яркой красотой, у нее были очень загадочные увлечения и обольстительная профессия. Потом ясно стало, что Константин увлечений любимой не разделяет. По образованию герой является врачом-стоматологом, но он работает дизайнером интерьеров. Увлечен парень эзотерикой и фотографией. Константин говорит, что врагов у него нет. Говорит герой, что его спальня похожа на бунгало. Восточные ароматы сводят героя с ума. Не станет избранницей героя замкнутая девушка, зануда или та, которая трудится в офисе. Девушка должна быть ухоженной, с пирсингом, не должно быть ей важно, сколько Костя зарабатывает. С возлюбленной герой познакомился во время отдыха, избранница забеременела, но отношения это не спасло. В паре появился сын, но они расстались.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 25-летняя Ольга, она Близнецы

Ольга Ольга работает визажистом, хореографом, фотографом. Девушка занимается медитацией, увлекается она йогой. Горда претендентка, что она в интернет-издании ведет свою колонку о проблемах у подростков. Хочет девушка научиться летать. Иногда выражает свои эмоции Ольга при помощи странных звуков. Избранника девушка поддерживала во всем, она его отправила на тренинги по личностному росту, а потом стало ясно, что Ольга недостойна такого парня. Хочется верить девушке, что Константин ее поддержку будет ценить. Девушка издала несколько звуков, которыми она обычно может выражать эмоции. Избранник предупредил девушку, что длительных отношений не получится. Для героя Ольга исполнила танец. Роза сказала, что девушка достойна мужчины, у которого не будет прошлого. Василиса отметила, что Ольга всегда будет выбирать мужчин, которые не устроены в жизни.

Второй претенденткой была сегодня Алёна, ей 27 лет, она Козерог

АленаАлена является дизайнером-декоратором. Она любит играть в шахматы и пишет картины. Хотелось бы девушке попасть на выставку Дали. Когда Алена нервничает, то начинает есть вредную еду. Избраннику всегда придется принимать участие в готовке ужина. Алена хотела увидеть бывшего сожителя, она даже заплатила за это деньги, о чем пожалела. Хочется верить девушке, что герой ее не разочарует. Девушка встречалась со стриптизером. Они расстались, но парень нравился маме Алены. Для героя выступили в подарок от Алены танцоры. Девушка очень понравилась ведущим.

30-летняя Анна – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Овен

Анна Анна является предпринимателем, сфера ее деятельности – рукоделие. Хотелось бы девушке увидеть северное сияние. Для Анны многое значит интимная сторона жизни. Анна забеременела от избранника иностранца, она настояла, чтобы он женился, но сильно ошиблась, сделав так. Хочется верить девушке, что с Константином они найдут общий язык. Анна забеременела от мужа подруги, к которой она поехала в Таиланд. Девушка на браке настояла, она продала все в Москве и поехала за границу, чтобы выйти замуж. Стало понятно, что супруг не может обеспечить Анну должным образом. Для героя девушка спела. Гузеева подчеркнула, что девушке наплевать на интересы других людей. Василиса назвала странной историю Анны.

Гузеева посоветовала Анну, Василиса отметила Ольгу. Ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Стоматолог без врагов. Давай поженимся от 09.06.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>