Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Товаровед из Пятигорска. Давай поженимся от 27.11.2013

Товаровед из Пятигорска. Давай поженимся от 27.11.2013

Эфир передачи от 27 ноября 2013

Героиня сегодняшней программы – 27-летняя Ия, она по зодиаку Лев

Ия Ия от супруга родила двоих детей, она думала, что муж станет другим, но этого не произошло. Живет героиня в Пятигорске, где работает товароведом. Ия горда тем, что у нее замечательные дети, хотелось бы ей, чтобы сын учился в военном училище. Ия долгие годы одна и она поняла, что никому до чужих детей дела нет. Есть вероятность, что матерью Ия не станет больше. Не станет героиня связывать судьбу с жестоким бездельником. Она ищет избранника, который будет обеспечен материально, который подружится с детьми. Наперекор воле родителей Ия и ее муж поженились, но потом в семье начались скандалы и драки. Ия думала, что рождение второго малыша спасет отношения. Лариса Гузеева порекомендовала искать мужчину, который будет старше. Василиса была такого же мнения, она сказала, что избранник непременно должен иметь жесткость в характере.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 29-летний Сергей, он Козерог по зодиаку

СергейСергей работает в ночном клубе, он является арт-директором. У претендента есть сын. Ему 7 лет, сыном Сергей гордится. Ему хотелось бы больше уделять сыну времени. Убежден претендент, что жена должна заниматься домом и детьми, а мужчина должен зарабатывать. В течение семи лет жил Сергей в гражданском браке, но его сожительница потом отказалась регистрировать отношения и давать сыну фамилию отца. Надеется претендент, что Ия не разочарует его. Избранница хотела как мать-одиночка получить квартиру, поэтому не вышла замуж. Но и потом женщина отказалась от брака. С сыном Сергей видится, но мать ребенка старается сделать эти встречи более редкими. Ию претендент пригласил потанцевать. Гузеева посчитала претендента слишком жестким, а Василиса отметила, что Ие он бы подошел.

Вторым претендентом сегодня был Роман, ему 40 лет, он Козерог по зодиаку

Роман Живет Роман в Челябинске, он является радиоведущим и журналистом. Претендент любит отдыхать не за границей, а на берегах местных озер. Гордится претендент своей библиотекой, в ней все произведения Стивена Кинга. Со своей дочкой Роман проводит большую часть времени. В течение 11 лет был мужчина в браке, а потом он полюбил коллегу по работе, она была замужем. Из семьи Роман ушел, а возлюбленная не оставила мужа. Претендент надеется, что Ия не назовет его легкомысленным при этом. Поддержать Романа пришла дочь. Для жены претендента важней был не он, а ее родители. Сегодня бывшие супруги общаются и занимаются вместе воспитанием дочки. Мужчина и его дочь разыграли похищение невесты. Ия посчитала, что отношения претендента не завершены. Роза порекомендовала вернуться к жене. Василиса отметила, что Ие подходит Роман, но он не переедет в другой город, так как не сможет быть далеко от дочери.

25-летний Александр – третий сегодняшний претендент, он по зодиаку Стрелец

Алексанр Александр основал клининговую компанию, к работе его ревновать не надо, как он сразу заявил. Александр поздно ложится спать, привык на работе командовать. Жена претендента погибла, он сам воспитывает дочь, которой 7 лет. Пробовал Александр отношения, но никому из возлюбленных не нужна была его дочка. Надеется претендент, что для Ии не будет его дочь обузой. Компания Алексанлра оказывает услуги по уборке топлес. Живет претендент в однокомнатной квартире, он у себя сам убирает. Любит Александр девушек старше, не нравятся ему тусовщицы. Раньше Саша был ревнивым. Для детей героини претендент принес подарки. Роза сказала, что Александра нужно выбрать. Василиса отметила, что простых отношений между ними не стоит ждать.

Подруга героини посоветовала Александра, Гузеева отметила его же. Роза никого не советовала, Василиса сказала, что как отец детям подойдет Ие Роман, а для себя нужно выбирать двух других претендентов. На Александре остановила выбор героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Товаровед из Пятигорска. Давай поженимся от 27.11.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>