Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Капитан войск связи. Давай поженимся от 24.10.2013

Капитан войск связи. Давай поженимся от 24.10.2013

Эфир передачи от 24 октября 2013

Герой сегодняшнего выпуска – 27-летний Сергей, он Рак по зодиаку

Капитан войск связи Сергей пошел против воли родителей и сделал предложение любимой девушке, но свадьбы не было. Парень является капитаном войск связи. Он увлекается игрой на гитаре, а также латиноамериканскими танцами. Всем Сергей всегда помогает. В своем жилище не станет молодой человек терпеть беспорядок. Хотелось бы ему улучшить свои жилищные условия. Побаивается Сергей, что какая-нибудь провинциалка посягнет на его жилье. Ищет герой девушку, которая прекрасно справляется с хозяйством. Девушка должна уважительно относиться к родителям и быть из хорошей семьи. На программе сестра героя рассказала, что он оказывает помощь домам малютки и детским домам. Свою невесту прокормит парень сам, он не ищет девушку с приданным. Еду Сережа может приготовить, как и следить за носками.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 28-летняя Алиса, она по зодиаку Лев

Алиса Работает Алиса в строительной фирме, она является менеджером по продажам. Девушка уверяет, что ей экстрасенс предсказал, что она придет на программу и встретится с парнем, который будет военным. Претендентка говорит, что она умеет добиваться всего, чего хочет. Встречалась Алиса сразу с двумя избранниками, но потом она запуталась и решилась расстаться с обоими. Надеется претендентка, что будет счастлива с Сергеем. На программу приехала Алиса из Чебоксар, она готова на переезд, обещает все делать по хозяйству. Сергею предложила Алиса, как в Лас-Вегасе, пожениться. Гузеева отметила, что молодые особы из Чебоксар шустрые. Василиса назвала Алису любящей.

23-летняя Дарья была на программе второй претенденткой, она Близнецы по зодиаку

Дарья Дарья является профессиональной танцовщицей, она также работает в туристической компании менеджером, подрабатывает моделью. Девушка нередко одна посещает кино, она любит на дом заказывать еду. В выходные дни Дарья всегда ночью танцует в клубах. Много агрессии проявлял избранник Дарьи, он разбивал телефоны, кричал на официанта. Дарье хочется верить, что Сергей не такой. Работает претендентка 7 дней в неделю. Дарья хотела бы пожить с избранником, а потом решать, когда заводить детей. Для героя девушка исполнила танец. Гузеевой понравилась Дарья, как и Василисе.

28-летняя Татьяна – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Скорпион

Татьяна Татьяна является офицером запаса. Она работает в управлении Государственного энергетического надзора ведущим консультантом. Татьяна говорит, что стоит в очереди на получение квартиры в Москве. Избранник Татьяны не платил за нее в кафе, говорил, что женщина должна носить тапочки за ним. Надеется претендентка, что Сергей окажется другим парнем. Избранник Татьяны жил в Сургуте, вместе они отдыхали во время отпуска. В мужчинах девушка слишком разборчива. Сергею подарила она варежки. Понравилась Татьяна сестре Сергея и другу. Василиса отметила, что Татьяна очень подошла бы герою. Понравилась претендентка и Розе.

Сестра Сергея и друг посоветовали Татьяну. Роза отметила ее же. Гузеевой понравилась Алиса. Василиса тоже порекомендовала Алису. Ее и выбрал Сергей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Капитан войск связи. Давай поженимся от 24.10.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>