Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Будущий министр. Давай поженимся от 23.10.2013

Будущий министр. Давай поженимся от 23.10.2013

Эфир передачи от 23 октября 2013

Героиня сегодняшнего выпуска – 24-летняя Александра, она по зодиаку Рыбы

Александра У Александры три имени и несколько отцов. В течение семи лет у девушки был очень красивый роман, но он не закончился свадьбой. Раньше Саша была телеведущей и режиссером, сейчас она преподает сценическую речь. Героиня любит путешествовать, собирает самодельные открытки, совершает по утрам пробежки, занимается йогой. Александра собирает книги по режиссуре, хотелось бы ей занять пост министра культуры. Если у мужчины грязная обувь, то у него нет шансов завоевать сердце Саши. Ищет девушка лидера, он должен быть позитивным и умным. Трижды героине меняли ее имя, так как удочеряли. Василиса говорит, что смена имен отражается на характере. Когда Саша получила предложение руки и сердца. Она была слишком молода, а когда созрела, то предложение уже не поступало. По дому девушка делает все.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 28-летний Дмитрий, он по зодиаку Скорпион

Дмитрий Дмитрий является совладельцем организации, которая предоставляет услуги по кредитованию. Парень обожает фотографировать, любит ездить по бездорожью. Говорит, что с ним всегда будто на острие ножа. Хотелось бы Дмитрию приобрести дом в Италии. Ежедневно много интересных подробностей об избраннице узнавал Дима, он выяснил даже, что у девушки есть дочка, но готов был на все, только любимой не нужен был он. Надеется претендент, что Саша оценит его. Дмитрий всегда в движении. Своей возлюбленной он предлагал руку и сердце, но она отказала. Для героини устроил парень танцевальное шоу. Понравился претендент Розе Сябитовой.

24-летний Денис – сегодняшний второй претендент, он по зодиаку Водолей

Денис Денис является представителем японской компании, которая продает оборудование для салонов красоты. Он также является чемпионом в родном Белгороде в таком виде спорта, как рукопашный бой. Парень увлекается рисованием карандашом, татуировками, коллекционирует холодное оружие, говорит, что является киноманом. Хотелось бы ему основать фонд помощи бездомным животным. Первая избранница выбрала карьеру, вторая хотела свободы. Надеется парень на серьезность героини. Первую избранницу повстречал Денис в возрасте 17 лет. Он еще в школе переехал в своей любимой, ей было 14. Мечтает парень жить с семьей в Японии. Героине преподнес он билеты в театр. Сашу не смутил возраст претендента. Роза назвала парня добрым, а Василиса отметила, что он не слишком понятен.

Третьим претендентом на программе был 26-летний Артём, он Стрелец по зодиаку

Сегодня Артем работает журналистом, раньше он был инженером. Артем Он пишет статьи о гаджетах и звездах. Любит парень слушать музыку, он играет в настольные игры и читает фантастику. Хотелось бы Артему найти свою принцессу и построить карьеру. Парень был влюблен в киноактрису, он дарил цветы, но ей было не до него. Надеется парень, что за Сашей он сможет ухаживать. Влюблен был молодой человек в одну из звезд сериалов. Родом Артем из города Тольятти. Героине преподнес он открытку, сделанную своими руками. Гузеева посоветовала юноше обратиться к психологу. Розе он показался не слишком стабильным.

Одна приятельница порекомендовала Дмитрия героине, вторая отметила Дениса. Гузеева посоветовала Дениса, как Василиса и Роза. Дмитрия выбрала девушка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Будущий министр. Давай поженимся от 23.10.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>