Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Требуется активный мужчина. Передача от 19.04.2011

Требуется активный мужчина. Передача от 19.04.2011

Требуется активный мужчина. Передача от 19.04.2011 Эфир выпуска от 19 апреля 2011

Главная героиня – Татьяна, 52 года, Близнецы

Татьяна испугалась остаться старой девой и вышла замуж за первого встречного, но не смогла жить без любви и завела мужчину на стороне. Татьяна работает менеджером по продажам детских товаров, любит баню и играет в пинг-понг. Мечта Татьяны – открыть собственный ресторан. Её будущий муж должен два раза ездить с ней на заграничные курорты, взять на себя некоторые домашние обязанности, а по вечерам вести с ней задушевные беседы. В браке для Татьяны первичен секс.

Претенденты:

Виктор, 58 лет, Телец
Владимир, 57 лет, Лев
Пётр, 64 года, Рыбы

Лариса Гузеева: После 50-ти жизнь только начинается. Человек с возрастом лучше не становится, становится хуже характер и больше претензий к человечеству. Если Вы были так разборчивы в 30 лет, то представляю сколько у Вам требований к будущему мужу сегодня.

Роза Сябитова: Всем мужчинам для счастья с женщиной нужно три вещи: поддержка, верность секс. Если Вы это сможете дать мужчинам, любой мужчина будет с Вами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>