Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Ди-джей со строгой подругой. Передача от 20.04.2011

Ди-джей со строгой подругой. Передача от 20.04.2011

Ди-джей со строгой подругой. Передача от 20.04.2011 Эфир выпуска от 20 апреля 2011

Главный герой – Андрей, 29 лет, Дева

Возлюбленная Андрея переехала к нему от скуки и на протяжении всех полутора лет совместной жизни давала ему понять, что он ей не нужен. По образованию Андрей анестезиолог, но работает ди-джеем в клубе и ведущим романтической передачи на радио «DFM». Мечта Андрея – создать танцевальный курорт, который он хочет назвать «Деревня Тарапунькино». Избранница Андрея должна будет смириться с его ночным образом жизни, многочисленными поклонницами и храпом.

Претендентки:

Анастасия, 26 лет, Овен
Мария, 24 года, Лев
Наталья, 26 лет, Телец

Роза Сябитова: Ваша проблема заключается в том, что Вы всё делаете для кого-то, а для себя вообще ничего не делаете. Жену Вы хотите привести маме, чтоб она, наконец, успокоилась, также жену подбираете для друзей, чтобы она могла наладить контакты, отдыхать Вы едете не потому что Ваша девушка хочет уединиться вместе с Вами, а чтобы потусить вместе с друзьями.

Лариса Гузеева: Если Вам женщина не нужна, у Вас будет сто отговорок для того, чтобы она чувствовала себя дискомфортно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>