Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Вылитый Брэд Питт. Передача от 15.08.2011

Вылитый Брэд Питт. Передача от 15.08.2011

Вылитый Брэд ПиттЭфир выпуска от 15 августа 2011 года

Главный герой — Денис, 29 лет, Лев

Очень хотел, чтобы бывшая девушка родила ему мальчика, но она категорически не хотела. Денис работает персональным инструктором по фитнесу. Денис очень гордится, что похож внешне на Брэда Пита. Любит фотографировать и увлекается эзотерикой. Его мечта – объехать тридцать непризнанных государств мира. Герой признался, что ему важно, как будет выглядеть его избранница внешне. Он заявил, что подчинится ухоженной меценатки. Денис очень хочет, чтобы они с будущей женой дополняли друг друга. Также, Денис пообещал, что не будет навещать своих подруг один.

Претендентки:

Мария, 29 лет, Овен
Эллина, 26 лет, Близнецы
Оксана, 23 года, Стрелец

Лариса Гузеева: Эллина — такая тягучая. Приятная. хорошая, с такой фигурой, ироничная. Но ей нужно поработать над собой ещё.
Роза Сябитова: Она приятная и хорошая, когда молчит. А вот когда рот свой открывает, тогда тушите свет! Курит, пьёт, неразборчива в связях. Не рекомендую!
Василиса Володина: Действительно, есть изрядная доля легкомыслия, хотя на самом деле хотела бы отношений серьёзных. Невозможно обрести серьёзные отношения, если не начать быть последовательной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>