Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 Красивый жених

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 Красивый жених

Эфир передачи от 04 мая 2020 года

Главный герой программы – Павел, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 павел фотоВладелец строительной компании. Живет в Праге. Гордится тем, что у него замечательный отец. Предупреждает, что будущая невеста должна понравиться его родителям. Не любит, когда девушки много времени проводят в социальных сетях. Периодически кушает жирную еду. Вечерами любит слушать русскую попсу. Несколько раз Павел пытался построить отношения с русскими девушками, однако взгляды на жизнь у них сильно разнились. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой уже есть за плечами неудачный брак и ребенок. Его сердце сможет покорить русская красавица в возрасте от 18 до 28 лет, которая будет пунктуальна. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Дарья, 22 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 дарья фотоРаботает управляющей в популярном московском ресторане. Гордится тем, что часто принимает участие в конкурсах красоты и не раз уходила оттуда с короной. Хочет посетить США. Несколько лет Дарья встречалась с молодым человеком и думала, что именно за него выйдет замуж. Однако один неприятный случай кардинально изменил ее планы. Надеется, что с Павлом она захочет связать свою судьбу.




Вторая невеста – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 мария фотоМечтает стать телеведущей. Живет в Москве. Гордится тем, что решилась на переезд в большой город. Хочет иметь собственный самолет. Предупреждает, что не любит готовить. С бывшим возлюбленным Мария рассталась из-за того, что он жалел на нее деньги, а после и вовсе заявил, что в кафе будет платить каждый сам за себя. Надеется, что с Павлом она будет счастлива.





Третья невеста – Земфира, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2020 земфира фотоЖивет в Уфе. Художница. Признается, что не любит, когда в отношениях присутствует ревность. Когда же Земфира выходила замуж, то ее женихом был состоятельный и обаятельный мужчина, а вот разводилась она уже с алкоголиком. Надеется, что Павел не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>