Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 29.09.2017 Личное счастье Розы — 2 часть

Давай поженимся от 29.09.2017 Личное счастье Розы — 2 часть

Эфир передачи от 29 сентября 2017 года

Героиня передачи — Роза Сябитова

Роза Снова на программе собирают бывших мужей и избранников Розы, придут и те, кто хотят бороться за нее. На прошлой программе обсуждали то, как Роза изменилась, она не раз говорила о том, что обращается к пластическим хирургам, все изменения пошли ей на пользу. И хоть в семье все не хотят, чтобы у Розы был новый муж, сама она понимает, что мужчина ей очень нужен, она чахнет без любви и без мужчины, в ней постепенно шаг за шагом умирает женщина. И это Розу удручает. Сможет ли Роза найти сегодня свою любовь, помогут ли ей на программе. Расскажут также о том, как расставалась ведущая со своими прошлыми мужчинами. Многие из них желают Розе добра и найти достойного человека. Некоторые затаили на нее злобу.

Претенденты:

Первым претендентом сегодня был 49-летний Алекс

Алекс Алекс является дизайнером, архитектором, а также мастером по витражам. Рлза сразу поинтересовалась у мужчины, не иностранец ли он, если представляется Алексом. Алекс учился в Высшем артиллерийском училище. Гордится мужчина, что для влиятельного и известного чиновника он создал проект напольного покрытия. Если Алекс влюблен в женщину, он всегда часто говорит ей комплименты. Были у Алекса отношения с замужней женщиной. Она понравилась сразу же, женщина стояла на остановке. Он попросил телефон девушки, но она взяла его номер, даже его не записала, но позвонила через 10 дней. Оказалось, что номера совпадают, но отличалась лишь одна цифра номера. Отношения завертелись.

Вторым женихом был 55-летний Олег

Олег Олег является тренером по бодибилдингу. Он постоянно принимает участие в соревнованиях в классической категории ветеранов. Своими руками мужчина построил баню, а также на даче построил печь. Мечтает мужчина жить в загородном доме. Своей будущей жене готов во всем мужчина помогать. Только сейчас понял Олег, что он был к жене несправедлив на протяжении всех лет брака. А жили они вместе 24 года. Хочется верить мужчине, что он с Розой все упущенное сможет наверстать. Гузеева отметила, что это контрольный в голову, мужчина и строитель, и бодибилдер. Розе он должен был понравиться. И возраст у мужчины, по мнению Ларисы, подходящий. Гузеева собралась заканчивать программу на этом.

Третьим женихом был Алексей, ему 60 лет

Алексей Розе мужчина подарил прекрасные розы. Алексей является остеопатом, он врач. Он является членом российской ассоциации врачей. В течение 22 лет жил мужчина в Америке, но он принял решение вернуться. Он увлечен виноделием, обожает для женщины готовить вкусные блюда. Считает мужчина, что он сможет женскую красоту сохранить без хирургии. Одинок претендент целых 17 лет. Он очень надеется, что будет счастливым с Розой. Но кого же выберет сваха? Розе также подарил мужчина шикарный крем для лица с женьшенем. У Розы глаза горели. Поделился мужчина секретами по сохранению женской красоты. Этого претендента Роза и выбрала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>