Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.02.2015 Почти миллионер

Давай поженимся от 02.02.2015 Почти миллионер

Эфир передачи от 2 февраля 2015

Герой сегодняшнего выпуска – 54-летний Александр, он – Рыбы

Александр Бывшая супруга Александра поставила ему условие, если денег нет, то и детей не будет. Потом она перестала с ним заниматься любовью. Работает герой инженером в области пожарных систем и охраны. Он учит английский, а также японский и французский языки. Он сам обучается игре на гитаре. Мужчина гордится, что у него замечательное здоровье, он мечтает, что станет миллионером. Увольняли героя с работы не менее 10 раз. Не нравятся герою женщины, которые любят на ночь есть. Ищет он даму ухоженную, у нее должен быть мягким характер. Всегда был Александр достаточно стеснительным. Более 20 лет он жил в браке. Но финансовые сложности привели к разводу. Долго герой не мог устроить свою личную жизнь.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 49-летняя Светлана, она по зодиаку Телец

Светлана Светлана работает в коммерческой организации бухгалтером. Она обожает плавание и катание на горных лыжах. Хочет героиня выйти замуж удачно. Она говорит, что мечтает побывать во всех странах мира, увидеть белых медведей. Горда женщина тем, что она упряма. Светлана спит только 4 часа в сутки. Первый супруг не рад был, что на свет появился ребенок. Брак со вторым супругом разрушить решила его бывшая жена. Хочет начать жизнь претендентка заново. Супруг Светы детей не хотел. Он начал все чаще отсутствовать дома, когда на свет появилась дочь. Потом Светлане удалось познакомиться с другим мужчиной. Он был умен и прекрасен, но расстояние отношения разрушило, потом был еще один избранник, но он был не свободен. Для героя женщина исполнила танец. Гузеева сказала, что друг другу не слишком они подходят с героем.

37-летняя Ая стала второй невестой сегодня, она – Весы

Ая Ая – певица, а также актриса, она считает, что кино – это ее призвание. Говорит Ая о том, что муж должен будет ей хранить свою верность. Горда претендентка, что ей нельзя дать больше 25 лет внешне. Людские пороки невеста не терпит. Считает себя Ая кармической супругой Алексея Воробьева, но он на контакт не идет с ней, поэтому решила она найти другого избранника. Хочется верить претендентке, что с героем все у них получится. Позвала на программу Лариса Гузеева Алексея Воробьева, он пожелал претендентке найти свое счастье. Для Воробьева женщина исполнила песню. Гузеева сказала, что о

Третьей невестой оказалась Елизавета, ей 34 года, она – Козерог

Елизавета Елизавета является портным-закройщиком. Она обожает вышивать, занимается самообразованием, хотела бы она жить в лесу, где протекает родник. Мечтает претендентка научиться вязать крючком и овладеть итальянским языком. Говорит Елизавета, что она курит. Любит она кошек. Хотела Елизавета уйти в монастырь еще до тех пор, пока она не познала близости с мужчиной. А теперь она надеется, что у нее все получится с Александром. Роман был у девушки с мужчиной, у которого была семья. Избранник выпивал. Поклонники у Елизаветы есть, но она не видит среди них того, кто мог бы стать ее мужем. Для героя девушка спела. Гузеева отметила, что Елизавете надо собой заняться. Закомплексованной назвала девушка Арефьева.

Друг посоветовало Елизавету, второй приятель отметил Свету. Гузеева посоветовала Светлану, а остальные ведущие с ней согласились, но герой выбор делать не стал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>