Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 20.01.2016 Спортсмен и чемпион — 2 часть

Давай поженимся от 20.01.2016 Спортсмен и чемпион — 2 часть

Эфир передачи от 20 января 2016 года


Герой сегодняшней программы — Владимир, ему 61 год

Владимир Вчера вы узнали историю Владимира, сегодня вас ждет продолжение программы. С супругой Владимир законным браком сочетался два раза. Но когда случился уже второй по чету развод, стало мужчине понятно, что эти отношения обречены. Герой программы является многократным чемпионом мира в таком виде спорта, как подводное плавание. Он является подполковником запаса военно-морского флота. Герой в Санкт-Петербурге руководит центром дайвинга. Мужчина горд тем, что в таком возрасте он может отжаться на одной руке 10 раз. Не станет избранницей Владимира женщина курящая. Его возлюбленная всегда должна заправлять постель, следить за порядком в салоне автомобиля. Ищет он в жены девушку красивую и молодую, у нее должна быть хорошая фигура. Всем ведущим мужчина приготовил подарки. Владимир рассказал, что сильно любил жену.

Претендентки:

Первой претенденткой была Алиса, ей 54 года

Алиса Алиса работает в индустрии красоты, она — предприниматель. У женщины есть разряд в мастера спорта по акробатике, чем она и гордится. Фамилия Алисы есть в энциклопедии лучших людей страны. Слово «бабушка» в семье Алисы оскорбительно. Алиса ждала, когда муж вернется из армии, но за это время от его приятеля она родила двоих детей. Хочется верить претендентке, что герой ее осуждать не будет. Гузеева отметила, что Алиса красиво выглядит. Претендентка стройна и молода. Есть у Алисы внуки. Муж ушел в армию, Алиса ждала его из Афганистана. Друг пришел передать от мужа привет. Разлука в два года дала о себе знать. 7 лет со вторым мужем прожила Алиса.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>