Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 28.09.2017 Любимые мужчины Розы Сябитовой

Давай поженимся от 28.09.2017 Любимые мужчины Розы Сябитовой

Эфир передачи от 28 сентября 2017 года

Героиня программы — Роза Сябитова, ей 55 лет

Роза Героиня сегодняшнего выпуска — Роза Сябитова. Она побывает в кресле невесты и постарается найти свое счастье. Также у Розы будет возможность выяснить отношения с бывшими избранниками. расскажет Роза правду о разводе дочки. Это самая требовательная невеста за всю историю этой программы. Роза — главная в России сваха. Она — одна из самых в стране откровенных ведущих. Вся страна имела возможность наблюдать за тем, как над ведущей издевался ее муж. Роза рассказывала всегда о том, какие делала операции. Поведала она и о том, какие в ее организме происходят возрастные изменения. Щедра была Роза и в разговорах о собственных любовниках. Но при том, что внимания к персоне Розы всегда было много, она очень одинока. Об этом она не говорила. Но сегодня Роза воспользуется служебным положением на той передаче, в которой она проработала 9 лет. Роза уже дважды становилась героиней программы. И все думают, что сегодня она уйдет не одна.

Но ведущим страшно за Розу, они не хотят, чтобы она выходила замуж. Дочка Розы отметила, что она не хочет, чтобы мама вышла замуж. Роза отметила, что она умирает как женщина. И ей срочно надо сделать что-то для себя как женщина. Напомнят Вам о том, как Роза уже искала на программе мужчину. Покажут самые яркие моменты из прошлых передач. Роза сильно изменилась, она похорошела. Она похудела, занялась собой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>