Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 28.08.2017

Давай поженимся от 28.08.2017

Эфир передачи от 28 августа 2017 года

56-летняя Елена — героиня программы

Елена Детей у Елены семеро, а внуков у нее 9. У женщины опыт достаточно большой, она через многое прошла. И очень хочется Елене отыскать счастье.Она мечтает найти такого мужчину, который сможет ее детям заменить отца. Он должен также полюбить внуков Елены. Елена — учитель начальных классов, но она работает помощником генерального директора в одном из торговых центров. В 1998 году она получила титул Миссис-Мама, которым она очень гордится. Елене не важно, какой будет внешность мужчины, а также его цвет глаз. Она не обратит внимание на социальный статус мужчины. Елена хочет в избраннике видеть харизматичного человека. всем ведущим подарила Елена петухов. Пришла Елена с сестрой, у которой 12 детей.

Претенденты:

56-летния Александр — первый претендент

Александр Первый претендент по имени Александр работает в торгово-производственной фирме. Он — генеральный директор. Мужчина прекрасно готовит, любит квадрациклы, снегоходы и моторные лодки. Часто ходит Александр в сплавы на байдарках. Александр гордится, что побывал в 20 странах мира. Всегда жен мужчина устраивал на работу к себе. А потом по этой причине они разводились. Надеется Александр, что с Еленой ему будет просто и легко, что найдут они общий язык. Сегодня Александр понимает, что не надо было в семейный бизнес устраивать жен на работу. Ведущие отметили, что это было большой ошибкой. Из-за этого браки и распадались.


65-летний Рустам — второй жених

Рустем Рустам организует мероприятия с участием байкеров, а также бардов. Это совершенно разные мероприятия. Также мужчина воевал в Афганистане, он ветеран войны. Мечтает Рустам научиться играть хорошо на скрипке. Он также своему сыну хочет достроить дом.Живет Рустам как кочевник. Он от жены решил уйти на войну, а потом он вернулся и понял, что не выносит даже голос супруги. Надеется Рустам, что героиня программы — это та женщина, которую он всегда мечтал найти. Интересовало на программе Ларису, чем могла так достать жена, что мужчина убежал на войну. Рустам отметил, что он хотел такую семью, какая была у его родителей.

57-летний Александр — третий претендент

Александр Работает Александр в охранном предприятии, он — генеральный директор. Также увлекается мужчина мотоциклами и автомобилями. Очень часто Александр ездит на мотоцикле. Обожает мужчина отдыхать на даче Оказывает Александр помощь родителям, живущим в городе Новосибирске. Александр в браке жил много лет, а потом он понял что его с женой держат только дети. После этого он развелся. Надеется претендент, что с героине передачи у них будут общие интересы. Женился Александр по любви, у него на свет появился сын, все было неплохо, мужчина дослужился до звания майор. Когда дети выросли, было много претензий.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>