Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 02.10.2017

Давай поженимся от 02.10.2017

Эфир передачи от 2 октября 2017 года

Герой программы — 26-летния Сергей

Сергей Екатерина Андреевна — мама жениха, за которого сегодня будут бороться девушки. Женщине 59 лет, она работает в частной аптеке фармацевтом. Любит слушать Екатерина Андреевна песни Валерия Леонтьева. Постоянно контролирует героиня жизнь своего сына в социальных сетях. Бывшая невестка женщины оказалась очень темной. И она чуть не отправила сына героини на тот свет. Екатерина Андреевна считает, что сыну нужна девушка очень скромная из деревни, которая будет называть ее сына по имени и отчеству. Такое желание не было понятно ведущим. мама рассказала о своем сыне и о его драме в жизни. Сын познакомился с девушкой в Новый год. Через некоторое время сын познакомил маму с девушкой. Мальчику Сергею тогда было 18 лет. Мама показалась всем строгой. Сын собрался жениться, он влюбился. Девушка была простой, понравилась героини. О девушке было известно, что о ней нехорошее мнение в поселке. Девушка была старше сына на три года. Сергей решил жениться и не сообщил об этом маме. Но во время семейной ссоры он получил серьезное ранение. Тогда обратился Сергей к маме. Работает герой в банке.

Претендентки:

Первой претенденткой была Алла, ей 30 лет

Алла Работает Алла в банке. Девушка гордится, что на ее страницу в социальной сети подписано более 200 000 человек. Алла говорит о себе, что она прямолинейна. Девушка мечтает о приобретении трехкомнатной квартиры. Говорит Алла, что она не умеет готовить. Мать избранника Аллы демонстрировала всячески ей свою антипатию. А когда женщина узнала, что Алла ждет ребенка, то она заставила сына прийти жить домой. Алле хочется верить, что с героем у нее все сложится. Ребенку Аллы 1,7, и Гузееву удивило, что при этом Алла совершенно не умеет готовить. Готовить ей не приходилось. Надеется Алла, что у нее появится желание готовить. Гузееву все это удивило. Парень был младше Аллы на 7 лет. Он был из богатой семьи.

Второй невестой была Наталья, ей 21 год

Наталья Работает Наталья в обувном магазине, она является помощников директора. Увлечена девушка психологией. Занимается она фольклорным пением. Горда Наталья, что в университет она поступила учиться на бюджет. О себе рассказала Наталья, что она — трудоголик. Когда парень сделал Наталье не совсем обычное предложение, она решила с ним расстаться. Хочется верить Наталье, что Сергей — сторонник традиционных взглядов во взаимоотношениях. Парень предложил Наталье переехать к ней и снимать за символическую плату у него комнату. Не понравилась Наталья родным людям молодого человека. Всем казалось, что с парнем Наталья только из-за его квартиры. Квартира у парня была.

Третьей невестой была Варвара, ей 24 года

ВарвараВарвара — стилист и парикмахер. Она обожает купаться девушка в морской воде и посещать спортивный зал. Она хочет машину, которая будет стоит не меньше 2 миллионов. Не приемлет Варвара рыжих и лысых. Избранник Варвары решил за ней установить настоящую слежку. Потом он просил девушку, чтобы она ему родила ребенка. Хочется верить Варваре, что Сергей способен людям доверять. Девушка принесла сладкий презент к чаю. От девушки многие были в шоке. Парень не доверял, у него было что-то с головой, по мнению героини.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>