Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 Харизматичный казак

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 Харизматичный казак

Эфир передачи от 31 марта 2020 года

Главный герой программы – Александр, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 александр фотоИнженер – электрик. Бесплатно тренирует детей в секции по плаванию. Гордится тем, что является чемпионом по плаванию, а также принадлежит к графскому роду. Признается, что под одной крышей продолжает жить с бывшей супругой. Предупреждает, что через три года он обязательно разбогатеет. Александр вынужден был развестись со своей супругой, поскольку она отдавала предпочтение крепкому сну, нежели интимной близости. В результате этого мужчина вынужден был ей изменять. Никогда не свяжет свою судьбу с полной женщиной, которую не интересуют интимные радости. Отдаст предпочтение стройной темпераментной красавице в возрасте от 30 до 45 лет, у которой есть своя жилплощадь.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 кристина фотоВременно не работает. Хочет организовать свой бизнес в Зеленограде. Признается, что любит смотреть бокс. Признается, что любит спать до обеда. В связи с тем, что в шкафах не хватает места для ее вещей, то она вынуждена хранить их в мусорных мешках. Долгое время Кристина не хотела разводиться с супругом, поскольку была уверена, что у нее получится сохранить семью. Однако когда трехлетний сын поговорил с мамой, то она все-таки нашла в себе силы расстаться с мужем. Надеется, что с Александром она будет счастлива.

Вторая невеста – Анастасия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 анастасия фотоРукодельница. Любит печь хлеб. Мечтает о возрождении русской культуры. Гордится тем, что принимала участие в соревнованиях по велоспорту. Признается, что будущий избранник обязательно должен носить бороду. После того, как Анастасия родила ребенка, то поняла, что мужа она больше не интересует. Надеется, что для Александра она всегда будет стоять на первом месте.




Третья невеста – Елена, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 31.03.2020 елена фотоВоспитательница в детском саду. Гордится тем, что многодетная мать. Мечтает о муже. Признается, что часто ходит по магазинам. Пока Елена находилась в положении, то возлюбленный начал посещать солярий и как-то странно себя вести. Надеется, что Александр окажется настоящим мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>